Недвижимость Купить квартиру в «Шоколаде»: в легендарном проекте открылись продажи

Купить квартиру в «Шоколаде»: в легендарном проекте открылись продажи

Рассказываем, почему стоит присмотреться к необычному жилому кварталу

Новый проект реализовывают недалеко от города 

«Шоколад» — загородный квартал с инфраструктурой города, который находится всего в 10 минутах от Тюмени в тихом и уютном районе на улице Мира в поселке Боровский. Это красивые и комфортные кирпичные пятиэтажные дома с закрытой территорией и видеонаблюдением.

Что за проект и почему он необычный?

Первая очередь «Шоколада» была введена в эксплуатацию в 2016 году. Сейчас открыты продажи во второй очереди — это 158 квартир, которые будут сданы в четвёртом квартале 2020 года.

Ключевое слово для этого проекта — уютный:

  • всего 20 квартир в подъезде — вы будете знать всех соседей в лицо;

  • нет барьеров — беспрепятственный вход в каждый подъезд на уровне земли;

  • колясочные на первых этажах;

  • большие лифты на 13 человек в каждом подъезде;

  • всегда свободная парковка;

  • комфортный микроклимат — установлены пластиковые окна с энергосберегающим тройным остеклением.

«Шоколад» — идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но пользоваться при этом всеми городскими благами. То есть получать централизованное отопление и горячую воду, нормальные подъездные пути зимой и летом, не думать об уборке снега.

Здесь есть собственная газовая котельная в каждом доме. Это не только позволяет не зависеть от коммунальной инфраструктуры города, но и экономит ваши средства на отоплении и горячей воде.

В «Шоколаде» сложилась уникальная атмосфера: здесь соседи знают друг друга и с удовольствием поддерживают дружеские отношения. Уже несколько лет они собираются по праздникам прямо во дворе, чтобы весело провести время и пообщаться.

Кстати, в первой очереди «Шоколада» в течение месяца жила инстаблогер Полина Асташева — о том, как это было, читайте на сайте застройщика.

Жить в Боровском? Почему бы и... да!

«Шоколад» отличается от остальных проектов ГК «ЭНКО» тем, что расположен за городом — в поселке Боровский. Однако многие осознают преимущества этого местоположения. Тюменцы, уставшие от проживания в больших городских кварталах, готовы переехать в Боровский, но сталкиваются с тем, что нового жилья здесь практически нет. И «Шоколад» для них — просто находка, т. к. это единственный в Боровском жилой комплекс комфорт-класса.

Плюсы Боровского как места проживания известны:

  • 9 километров от Тюмени, дорога занимает 10–15 минут. За счет новых развязок жители Боровского тратят на дорогу до работы в центре города времени не больше, чем жители густонаселенных районов;

  • жизнь в окружении природы, озеро Андреевского, леса.

  • сложившаяся инфраструктура населенного пункта — спутника Тюмени: школы, детские сады, корты, стадионы, школа искусств, магазины;

  • невысокая стоимость жизни — это и квартплата, и небольшая стоимость ОСАГО, более низкие налоги, да что там, даже цены на продукты по сравнению с Тюменью здесь ниже;

  • немаловажно! Здесь чисто. В поселке реально следят за чистотой на улицах.

Покупая квартиру в «Шоколаде», вы получаете загородное жилье без типичных загородных проблем, с доступом к развитой инфраструктуре Боровского.

Как купить?


Вторая очередь проекта сдается в четвёртом квартале 2020 года, поэтому уже сейчас самое время задуматься о покупке и подобрать подходящий вариант. В ассортименте квартала — просторные квартиры различных планировок. Это и большие однокомнатные квартиры (43–53 кв. м), двухкомнатные (63 кв. м), трехкомнатные (80–122 кв. м).

Особая фишка «Шоколада» — квартиры на первом этаже с двумя входами (из подъезда и с лоджии).

Задумались о покупке квартиры в «Шоколаде»? Приезжайте на экскурсию!

Адреса офисов продаж:
• ЖК «Шоколад», пгт. Боровский, ул. Мира, 25, кв. 26; пн. — пт. с 09:00 до 18:00;
• ЖР «Айвазовский», ул. Мельникайте, 10; пн. — пт. с 09:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 16:00;
• ЖР «Преображенский», ул. Александра Протозанова, 4; пн. — пт. с 09:00 до 20:00, сб.: с 10:00 до 16:00;
• Галерея застройщиков Тюмени, ул. Республики, 85; пн. — сб.: с 10:00 до 19:00;
телефон: (3452) 53–80–84.

*Застройщик ООО «ЭНКО ГРУПП». Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем