Недвижимость ЖК «Ожогино» стал победителем федеральной премии Urban Awards 2019

ЖК «Ожогино» стал победителем федеральной премии Urban Awards 2019

Объект компании «Партнер-Строй» признан лучшим региональным жилым комплексом комфорт-класса

Премия Urban Awards — это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости

В Санкт-Петербурге объявлены победители XI федеральной премии Urban Awards 2019. Лучшим региональным жилым комплексом комфорт-класса был выбран ЖК «Ожогино» от застройщика «Партнер-Строй».

Премия Urban Awards — это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости. Ее цель — выявление достижений компаний на рынке новостроек и определение лидеров отрасли. Всего награды присуждались в 33 номинациях.

Для «Ожогино» эта победа не первая. Ранее комплекс признавался лучшим в 2017 году. Также «Ожогино» — лучший жилой комплекс комфорт-класса в России среди регионов по итогам премий ProEstate Awards 2018, 2017. Имеет сертификат стандарта экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

ЖК «Ожогино» — это 4-этажные дома комфорт-класса

О проекте: ЖК «Ожогино» — это 4-этажные дома комфорт-класса. Квартальная среднеэтажная застройка — это европейский формат, который становится новым стандартом в России. Это дома, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение, добрососедство и ответственность к окружающей среде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем