Недвижимость Десять красивых фото для вдохновения: в ЖК «Аристократ» можно купить квартиру с отделкой

Десять красивых фото для вдохновения: в ЖК «Аристократ» можно купить квартиру с отделкой

Лишь одну квартиру из нескольких оставшихся застройщик реализует полностью готовой для жизни

Здесь есть всё, что нужно для быта и комфортного пребывания

В доме бизнес-класса «Аристократ», что находится в историческом центре Тюмени в квартале улиц Камышинской и Самарской, непроданными остались всего шесть квартир. Одну из них застройщик, группа компаний «ТИС», продает с отделкой под ключ — с дизайнерским ремонтом, кухней, встроенной бытовой техникой.

1 из 4

— Это однокомнатная квартира на третьем этаже в первой парадной. Для проекта дизайнер выбрал неоклассический стиль, — рассказывает директор по продажам ГК «ТИС» Татьяна Палецких. — Площадь квартиры — 55 квадратных метров, высота потолков — 3 метра. Чтобы интерьер оставался цельным, во всех помещениях использована одна цветовая гамма. Кухня площадью 13,5 кв. м выглядит просторнее благодаря встроенной мебели, которая будто растворяется в интерьере. В прихожей — удобная система хранения: вместительный шкаф-купе с зеркальным фасадом, который возьмет на себя функцию гардеробной. Предусмотрена и техническая комната, в которой можно разместить и прачечную, и кладовую. Есть у квартиры и другая изюминка» — это окно в ванной. Площадь санузла — 7 квадратных метров, а благодаря естественному освещению ванная превращается в полноценную «комнату».

1 из 3

Стоит отметить, что квартира продается, цена — 6 миллионов рублей, возможно приобретение по системе «трейд-ин». Договориться о просмотре можно по телефону (3452) 56-10-56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем