Недвижимость Новый год – новые возможности

Новый год – новые возможности

Агентство недвижимости «Капитель групп» рассказывает, как сэкономить и заработать

Агентство недвижимости «Капитель групп» было основано 1 мая 2017 года, а специалисты компании зарекомендовали себя как профессионалы и надежные партнеры на рынке недвижимости Тюмени. Почему нужно стать клиентами агентства при покупке и продаже недвижимости, а, возможно, и стать частью этой команды.

«Поможем в любой ситуации»

«Капитель групп» сопровождает своих клиентов на каждом этапе оформления недвижимости и лично проверяет документы на чистоту сделки. В их спектр услуг входят покупка и продажа квартир от застройщика, а также вторичной, загородной и коммерческой недвижимости. Агентство работает только с проверенными и надежными застройщиками города. Специалисты «Капитель групп» знают информацию по каждому объекту изнутри и присутствуют на всех этапах строительства, в том числе потому что от надежных партнеров зависит и репутация агентства. Покупая новостройку с «Капитель групп», вы покупаете напрямую от застройщика по лучшей цене без комиссии.

За год работы агентство выросло почти в 10 раз! Сотрудники компании – квалифицированные специалисты с высоким уровнем сервиса и знанием рынка, которые помогут вам определиться с правильным выбором.

1 из 4

Исходя из ваших потребностей, они предложат именно те варианты, которые вам действительно подойдут, а не те, которые вам хотят продать. Также в компании есть ипотечный брокер, который оперативно заполняет вашу ипоечтную заявку и отправляет банкам-партнерам, также приятный бонус – у «Капитель групп» имеются банковские преференции. Вам не нужно самим обращаться в банки и ждать их одобрения. Достаточно позвонить ипотечному брокеру агентства.

Девиз «Капитель групп»: «Ваша выгода – наша работа!». И специалисты компании действиельно помогут вам сэкономить время и деньги!

Внимание, работа!

В данный момент в компании ведется активный набор новых сотрудников как с опытом работы, так и без него. У «Капитель групп» существует проверенная и эффективная система обучения новых специалистов: все новички проходят вводный курс в профессию, по окончанию которого у начинающего специалиста появляется опытный наставник, который обучает и помогает работать на результат. В агентстве прекрасно понимают, что развитие компании идет через развитие сотрудников, именно поэтому для специалистов «Капитель групп» постоянно проходит обучение от опытных риелторов и приглашенных спикеров.

Командообразование и отдых

В компании очень насыщенная корпоративная жизнь. Например, сотрудники активно занимаются спортом, даже есть собственная футбольная команда. По итогу каждого месяца вся компания отдыхает за городом и подводит итоги уходящего месяца.

1 из 2

Если у вас есть желание работать и развиваться в сфере недвижимости, вы можете позвонить по телефону: +7 932 484 88 40. Вас запишут на собеседование в любое удобное время!

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк «Левобережный», АО «АКБ «Российский Капитал», ПАО «Транскапиталбанк», АО «Райффайзенбанк», ГПБ «Газпромбанк» (АО), АКБ Абсолют Банк (ПАО), АО «Российский Сельскохозяйственный банк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Совкомбанк», ПАО «АК БАРС», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО «ЮниКредит Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк «Финансовая Корпорация Открытие», АО «КБ ДельтаКредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем