Недвижимость «Звездный городок»: бонус на «однушки» с кухней 17 кв.м

«Звездный городок»: бонус на «однушки» с кухней 17 кв.м

Большие кухни - мечта любой хозяйки!

Традиции семейных обедов и ужинов, встреч с друзьями на кухне очень сильны в нашей стране. Большую часть времени мы проводим на кухне, благодаря этому и телевизор стал постоянным элементом этой части квартиры. Поэтому очень важно, чтобы кухня была просторной и комфортной. Не случайно квартиры в новостройках с большой кухней пользуются спросом у покупателей.

Сегодня все более популярными становятся евро-планировки – квартиры, где площадь кухни превышает габариты комнаты и позволяет создать полноценную гостиную зону. Чтобы кухню можно было назвать действительно большой и удобной, её площадь должна составлять не менее 15 квадратных метров.

С 1 по 31 мая СК «Снегири» запускает выгодное предложение для своих клиентов – квартира в «Звездном городке» с кухней 17 кв.м со скидкой 150 000 рублей!

Однокомнатная квартира с большой кухней 17 кв.м может легко стать функциональной «евродвушкой» для этого достаточно на кухне сформировать гостиную зону – получается однокомнатная квартира с комфортом двухкомнатной.

Плюсы квартиры с большой кухней:

Однокомнатная квартира с кухней 17 кв.м или «евродвушка» – идеальное решение квартирного вопроса как для семей с детьми, так и пока еще без них.

  1. Отдельная изолированная комната, которая может стать спальней или детской.


  2. Просторная кухня 17 кв.м становится местом вечерних ужинов с семьей и встреч с друзьями, если оборудовать зону гостиной.


  3. Все необходимые функциональные зоны на небольшой жилой площади, что позволяет серьезно сэкономить, не переплачивая за «бесполезные» квадратные метры.


  4. Свобода общения, если пришли гости.


  5. Во время приготовления пищи дети находятся под присмотром.


  6. Большое помещение выглядит более светлым и улучшает настроение.


Покупая такую квартиру сейчас, вы получаете майский бонус – 150 000 рублей!

Выбрать свою квартиру с большой кухней можно на сайте или позвонив по телефону: (3452) 587-302.

Успевайте!

Предложение действительно с 1 по 31 мая 2017 года на однокомнатные квартиры 33,5 и 35,2 кв.м в доме ГП-8.

Застройщик ООО «Городок» (фирменное наименование СК «Снегири»). Проектные декларации размещены на сайте. Изменения в проектных декларациях – по ссылке.

Застройщик ООО «Городок» (коммерческое наименование СК «Снегири»). Микрорайон «Звездный городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-8. Разрешение на строительство № 72-304-456-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г. Проектная декларация опубликована на сайте: www.звездный72.рф Договор долевого участия. Подробная информация по квартирам по тел. (3452) 58 73 02. Предложение распространяется на однокомнатные квартиры 33,5 и 35,2 кв.м. в строящемся доме ГП-8 (срок сдачи 2 кв. 2018 г.). Бонус предоставляется в виде скидки в размере 150 000 руб. Сроки проведения акции с 01.05.17 по 31.05.17 г. Предложение ограничено. Не публичная оферта. Реклама.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем