Недвижимость Новогодний подарок для всей семьи: земельные участки от 349 тысяч рублей!

Новогодний подарок для всей семьи: земельные участки от 349 тысяч рублей!

До самого душевного праздника в году остались считанные дни, а это значит, что пора задуматься о подарках для близких и родных. Компания «Навигатор» подготовила праздничное предложение, которое может стать отличным подарком для всех членов большой и дружной семьи! Теперь купить участок площадью восемь соток можно всего за 349 тысяч рублей!

В новогоднем предложении участвуют все загородные поселки от компании «Навигатор».

«Альпийская долина» – самобытное место с красивейшим природным ландшафтом. Холмы с потрясающими видами на хвойный лес и речку, свежий воздух, абсолютное спокойствие и гармония природы – все это может стать будущей реальностью покупателя уже сейчас по очень приятной праздничной цене! Стать обладателем собственного кусочка земли в красивом загородном поселке, где можно гулять, купаться, кататься на коньках, устраивать семейные ужины на открытом воздухе – не об этом ли мечтает каждый из нас?

Участок в «Альпийской долине» можно выбрать здесь.

«Есенино» – уникальный проект, объединяющий современную жизнь с русской культурой и народными традициями. Здесь учитывается каждая деталь для комфортного проживания! Сегодня – это 264 земельных участка под ИЖС, вблизи рек Пышма и Ушаковка, в окружении живописных лесов.

1 из 2

Только в декабре, в канун новогодних чудес, можно стать обладателем собственной земли в самом душевном русском поселке «Есенино» по очень приятной цене! Участок в «Есенино» можно выбрать здесь.

«Ушаково» – это современный поселок, расположенный в 20 км от Тюмени по Московскому тракту. С одной стороны поселок разместился на живописном берегу реки Ушаковка, с другой стороны окаймляется хвойным лесом. Густые смешанные леса и красивые водоемы окружают «Ушаково».

Участок в «Ушаково» можно выбрать здесь.

Весь декабрь, при заключении сделки, компания «Навигатор» дарит новогодние подарки всем покупателям земельных участков! Подарки уже ждут под елочкой в новом, просторном и красивом офисе компании.

В компании помогут подобрать участок, который ищет каждый конкретный клиент! Лучше поспешить! Предложение ограничено. Акция действует только в декабре при 100% оплате!

Звонить и задавать вопросы можно по телефону: 565-455, 8-922-482-3595.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем