Недвижимость ЖК «Горизонт»: три дома готовы к эксплуатации, два других – открыты продажи

ЖК «Горизонт»: три дома готовы к эксплуатации, два других – открыты продажи

ЖК «Горизонт» вводит в эксплуатацию три дома из комплексной застройки. На сдаче находятся ГП9, ГП10, ГП11. Сейчас полным ходом идет подготовка: в тестовом режиме запускается автономная котельная, подготавливается придомовая территория и завершаются внутренние отделочные работы.

В скором времени новоселы смогут получить заветные ключи и окунуться в увлекательный процесс обустройства своей квартиры. Однако застройщик позаботился и о тех, у кого не хватает времени на эти заботы, и подготовил три варианта отделки квартиры «под ключ», исходя из пожеланий и уникальности запросов клиента: эконом, комфорт и премиум класса.

Застройщик запускает новый сервис и готов качественно выполнить ремонт под ключ любому клиенту: от базового экспресс-ремонта студенческой квартиры до дизайн-проекта для молодых и креативных людей.

Покупатель может выбрать любой способ оплаты – каждый найдет для себя подходящее решение. Застройщик предлагает несколько вариантов приобретения нового жилья:

  • в ипотеку от банков-партнеров с первоначальным взносом или без него;

  • беспроцентная рассрочка;

  • по специальной акционной цене за наличный расчет.

С 12 декабря совместно с ВТБ-банком ЖК «Горизонт» начнет принимать заявки на ипотеку под 8,4% годовых на весь срок кредитования с первоначальным взносом от 20%.

Удобное решение уже готово для всех желающих стать хозяевами замечательных квартир – стоимость ремонта и мебели застройщик также может включить в ипотеку! Тем самым можно сократить свои расходы на аренду квартиры и ускорить собственный переезд.

Почему стоит остановить свой выбор именно на жилом комплексе «Горизонт»? Для этого есть несколько причин.

  1. Во-первых, выгодное расположение – Ватутинский и Гагаринский парки по близости, неподалеку и Алебашевское озеро.

  2. Во-вторых, очень удобные планировочные решения. Просторные площади с большой многофункциональной кухней сделают жизнь максимально комфортной.

  3. В-третьих, абсолютное соответствие таких параметров, как цена и качество.

  4. В-четвертых, у ЖК «Горизонт» собственная газовая котельная, что позволяет не зависть от центральной системы отопления – и это огромный плюс.

  5. Ну и, наконец, благоустроенные дворы с закрытыми прогулочными зонами, современными детскими площадками, а так же подземным паркингом, места в котором сейчас продаются по выгодной цене.

ЖК «Горизонт» открывает продажи второй очереди строительства ГП7 и ГП8, сдача которых планируется в четвертом квартале 2017 года. Пока еще есть шанс приобрести квартиры по очень выгодным условиям. Например, квартиры от 40 кв. м сейчас продаются по цене от 1 590 000 рублей. Подробности можно узнать в отделе продаж по телефону 68-12-12.

Проектная декларация размещена на сайте Horizont72.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем