Недвижимость В Тюмени открылся специализированный коворкинг-центр

В Тюмени открылся специализированный коворкинг-центр

В офисе группы компаний «ТИС» открылся коворкинг-центр для клиентов и партнеров компании, а также всех риелторов Тюмени. Этот рабочий кабинет сотрудники агентств недвижимости могут свободно использовать для своей работы.

По данным отдела реализации жилья ГК «ТИС», в среднем риелтор проводит в офисе застройщика 37 минут. Информационный портал «Лайфхакер» утверждает, что за это время человек может выполнить ряд полезных действий и приводит варианты:

  • попить кофе, проверить сообщения в соцсетях и электронную почту;

  • написать три электронных письма делового характера;

  • прочитать три-четыре публикации на профессиональную тематику;

  • провести деловую встречу;

  • составить план на завтрашний день и на ближайшую неделю.

Теперь все это можно делать в комфортных условиях коворкинг-центра Группы компаний «ТИС». В данный момент коворкинг уже обеспечен всей необходимой мебелью, вайфайем и канцтоварами. Кроме того, в помещении установлена большая маркерная доска для проведения небольших совещаний. В ближайшее время в нем появятся компьютер для общего пользования, МФУ (аппарат для печатания, сканирования и копирования документов), кофе-машина и наборы зарядных устройств к телефонам и «планшетникам».

Открытие коворкинга обусловлено еще и тем, что покупателям квартир и риелторам зачастую становятся нужны услуги офиса: снять копии документов, выйти в Интернет, провести переговоры. Более того, риелторы могут вообще, использовать коворкинг как полноценное рабочее место. Также риелторам будет доступно большое количество информации о строящихся объектах в Тюмени, раздаточные материалы для потенциальных клиентов, специализированные буклеты и другая полезная информация.

В последнее время открытие коворкингов – это тенденция, набирающая обороты во всем мире. Пространства для совместной работы (сo-working) открываются при крупных компаниях, как в ГК «ТИС», или как самостоятельные городские пространства, а также при кафе, культурных кластерах, в торговых и офисных центрах и так далее.

Фото: Фото предоставлено ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем