Недвижимость Выбирать квартиру стало удобней

Выбирать квартиру стало удобней

Компания «Сибстройсервис» открыла офис продаж в ЖК «МОСКВА». С конца прошлого года в районе Плеханово развернулась масштабная стройка – сразу несколько застройщиков принялись за освоение новых территорий, предусмотренных генпланом города. В том числе и ко

Компания «Сибстройсервис» открыла офис продаж в ЖК «МОСКВА». С конца прошлого года в районе Плеханово развернулась масштабная стройка – сразу несколько застройщиков принялись за освоение новых территорий, предусмотренных генпланом города. В том числе и компания «Сибстройсервис», которая предложила покупателям квартиры стоимостью в 790 тысяч рублей. Специально для удобства посещения стройки застройщик открыл офис продаж на территории жилого квартала «МОСКВА».

Строительство домов началось осенью 2015 года, и первые дома сдаются зимой 2016 года. За это время застройщик открыл три очереди строительства, помимо благоустройства и озеленения запланировано возведение наземных паркингов, торговых площадей и образовательного учреждения. К концу 2019 года будет готово 18 объектов строительства, и в Тюмени появится новый район, граничащий с Маяком и Московским трактом. В районе полностью отсутствуют промышленные зоны, именно поэтому юго-западная часть города всегда отличалась хорошей экологической обстановкой.

Парковочных мест в жилом квартале «МОСКВА» хватит на всех жителей и их гостей, дополнительно к уличным стоянкам компания «Сибстройсервис» возводит наземный паркинг – всего 4026 на 3695 квартир. Застройщик предусмотрел интересы семейных жителей, собаководов и любителей спорта, каждому найдется свое место. Важной особенностью являются сборные железобетонные панели с утеплителем, чтобы летом в квартирах оставалось прохладно, а зимой тепло. Своя котельная – это всегда горячая вода и правильные коммунальные платежи. По опыту возведения жилья в каждой квартире предусмотрена прочная металлическая дверь и пластиковые окна с двойным остеклением, которые защитят от сквозняков. Во всех комнатах качественная стяжка пола под любые напольные покрытия и выровненные стены.

1 из 2

«Благодаря продуманной инфраструктуре и финансовой доступности, «МОСКВА» – это отличный вариант для тех, кто хочет стать владельцем квартиры при инвестициях в один миллион рублей. Жилой квартал набирает популярность, мы решили открыть офис продаж, чтобы каждому человеку было комфортно на строительной площадке. Тем более скоро зима – горячий чай после просмотра квартиры всегда уместен», – прокомментировал Сергей Харциенко, директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис», и также добавил, что в сентябре строители закончат демоэтаж – можно будет прогуляться по этажу и «примерить» квартиру.

1 из 3

Тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, необходимо записаться на экскурсию в «МОСКВУ» и лично оценить выгодны своего проживания в новом перспективном районе Тюмени. Для этого нужно позвонить по телефону: +7 (3452) 21-77-55.

1 из 2

Компания «Сибстройсервис» 23 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций.

Компания «Сибстройсервис»,
Sib72.ru
.

Проектная декларация размещена на сайте sib72.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем