Недвижимость В Тюмени возводят суперкомфортный жилой комплекс

В Тюмени возводят суперкомфортный жилой комплекс

В Тюмени начали строить жилой комплекс, вокруг которого есть все. Абсолютно все. Группа компаний «ТИС» получила разрешение на строительство жилого комплекса «Кристалл», который будет возведен в III тюменском микрорайоне между торговыми центрами «Орион» и «Кристалл». Комплекс включает в себя семь монолитно-каркасных жилых домов класса «комфорт» и надземный паркинг. Строительство началось буквально сразу же после получения официального разрешения. Сдача первых трех домов состоится в 2018 году.

В жилом комплексе застройщик учел все: озеленение, детские и спортивные площадки, энергосберегающие технологии и учет воды. Все квартиры в ЖК «Кристалл», а их более полутора тысяч, будут обеспечены парковочными местами. Ближайшие планы по строительству развязки на перекрестке улиц Мельникайте-Федюнинского и продлению улицы Федорова до улицы Федюнинского уже существенно повышают привлекательность жилого комплекса в глазах тюменцев.

Порадует жильцов и уровень развития нового района. В непосредственной близости от ЖК «Кристалл» можно найти все необходимое: 12 детских садов, три поликлиники, четыре крупных торговых центра. Инфраструктура этого района уникальна по своему составу. Сложно представить учреждение, которого бы не было рядом. Вокруг строящегося ЖК есть все – от аптеки до автосалона. Что особенно важно для покупателей квартир в новостройках, рядом есть крупные строительные магазины («Леруа Мерлен», «Амега», «Южный») и торговый центр «Орион», специализирующийся на продаже мебели и элементов интерьера.

Коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Утешева: «Удачное расположение и сочетание цена-качество уже обеспечило шквал звонков от клиентов и риелторов. В данный момент мы еще не открыли продажу, но люди уже активно бронируют квартиры. Кроме того, мы предлагаем всем воспользоваться нашей жилищной программой. Теперь клиент может выплачивать стоимость квартиры по частям в течение трех лет. Такая рассрочка является прекрасной альтернативой ипотечному кредиту, так как покупатель квартиры не переплачивает никаких процентов».

Все подробности можно узнать в отделе продаж по телефону: 8 (3452) 56-10-56.

Проектная декларация размещена на сайте.

Фото: Фото предоставлены ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем