Недвижимость Квартиры в «Звездном городке» с первым взносом от 5%

Квартиры в «Звездном городке» с первым взносом от 5%

Многие мечтают о новоселье, но проблемы и сложности, связанные с новым жильем, могут затмить все мечты. То недостаточно средств на первоначальный взнос в 20%, то имеется на руках материнский капитал, но ребенку еще нет трех лет, чтобы использовать его в качестве первоначального взноса. Все это влечет за собой необходимость повременить с покупкой, либо копить и копить дальше.

Чтобы купить квартиру в «Звездном городке» достаточно всего 5% собственных средств на первоначальный взнос и сертификат на материнский капитал. При этом возраст ребенка значения не имеет.

Например, при стоимости «евротрешки» 2 890 000 рублей, в качестве первоначального взноса нужно внести всего 144 500 рублей плюс зачтется сертификат на материнский капитал в размере 453 026 рублей, даже если ребенок родился вчера. И вот оно счастье – квартира в «Звездном городке» в ипотеку от банка ВТБ24 уже принадлежит клиенту.

Микрорайон «Звездный городок» располагается в Заречной части города. Первая очередь уже введена в эксплуатацию. Строительство второй идет полным ходом.

«Звездный городок» – один из самых современных и комфортных комплексов города. Здесь есть все для безопасной и комфортной жизни:

  • все необходимые товары и услуги рядом с домом – от магазинов и ателье до детсада и медицинского центра;


  • пешеходный бульвар с детскими площадками, футбольным полем, уличными тренажерами и комплексным озеленением;


  • круглосуточная служба безопасности, которая 24 часа в сутки патрулирует дворы, подъезды и парковки, а также система видеонаблюдения;


  • высокое качество строительства и отделки домов, что экономит время, деньги и нервы при ремонте квартиры;


  • ну и, конечно, чистый воздух, тишина, уют и гармония с природой в непосредственной близости от центра города – всего в 15 минутах езды на автомобиле.


1 из 7

А еще огромным преимуществом покупки квартиры в «Звездном городке» является то, что в минуте ходьбы от дома скоро распахнет свои двери один из крупнейших торгово-развлекательных центров города – «Сити Молл» площадью 81 000 кв.м. Очевидно, что после запуска объекта поднимутся в стоимости квартиры этого комплекса.

«Сити Молл» будет настоящей новинкой для горожан, ведь все привыкли, что в существующих ТРЦ на первом месте стоят магазины, а развлечения представлены выборочно и довольно слабо. В РТЦ «Сити Молл» развлекательный компонент будет представлен наравне с торговой галереей.

Для того, чтобы купить квартиру в «Звездном городке», можно позвонить по телефону (3452) 58 73 01 или оставить заявку на сайте застройщика.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-5, ГП-6, ГП-7. Разрешение на строительство № 72-304-529-2015, выдано Администрацией г. Тюмени 30.12.2015 г., № RU 72304000-185-РС выдано Администрацией г. Тюмени 06.05.2015 г., № 72-304-403-2015 выдано Администрацией г. Тюмени 02.10.2015 Договор долевого участия. Ипотека предоставляется ПАО «ВТБ 24» при первоначальном взносе не менее 5% и предъявлении сертификата на материнский капитал, сроком до 30 лет по ставке 13,75% годовых. Максимальный возраст заемщика до достижения пенсионного возраста. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика. Страхование объекта, жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. Банк «ВТБ 24» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623. Проектная декларация опубликована на сайте: www.звездный72.рф Информация в материале не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем