Недвижимость Счастливая жизнь в «Звездном городке»

Счастливая жизнь в «Звездном городке»

Вот и наступила настоящая весна – дни становятся длиннее, вечера теплее, вокруг все расцветает! С высоты птичьего полета Тюмень особенно прекрасна. Город тоже преображается – появляются клумбы с цветами, летние кафе, заработали фонтаны.

«Звездный городок» расцветает

И в «Звездном городке» жизнь начинает кипеть уже как-то по-летнему, более радостно, тепло и душевно. С приходом тепла благоустройство пешеходного бульвара началось полным ходом, принося с собой новые краски.

В настоящее время вокруг детских площадок укладывают бесшовное прорезиненное покрытие. Оно позволяет свести к минимуму травмы ребенка при случайном падении, например. Да и выглядит очень красиво и ярко.

Для тех, кто и дня не может прожить без спорта, устанавливают оборудование для воркаута – это специальная система уличных тренажеров для занятий фитнесом. Расположится он рядом с мини-футбольным полем.

Совсем скоро на бульваре появятся деревья и кустарники, которые подбираются и будут размещаться по всем правилам ландшафтного дизайна.

Также большое внимание на бульваре будет уделено установке удобных скамеек, чтобы мамочки могли посидеть и отдохнуть, пока малышня бегает по огромному и уникальному игровому «космическому» городку.

Приятная новость для любителей братьев наших меньших. В «Звездном городке» уже выбраны места для установки площадок для выгула собак.

Конечно, вдвойне приятней приобрести не просто квартиру, а квартиру с красивым и комфортным двором, огромным количеством парковок, с тщательно подобранной инфраструктурой. Когда не бегаешь по всему району в поисках ателье или зоомагазина, а на глаза постоянно попадаются «разливные напитки» и «аптеки».

Микрорайон «Звездный городок» – именно то место, в котором комфортно не просто жить в своей квартире, а отдыхать, гулять, заниматься спортом, общаться с соседями, не теряя времени, покупать продукты и товары первой необходимости в шаге от дома. А как приятно видеть счастливые глаза детей, резвящихся на детских площадках или катающихся на самокате по бульвару! Ну, а про преимущества от наличия прямо в микрорайоне медицинского центра и детского сада даже говорить не приходится.

Рядом ведется строительство одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Тюмени, который подарит жителям города новые, ранее не представленные у нас бренды. Наличие ТРЦ площадью 81000 квадратных метров и с огромным разнообразием товаров, услуг и развлечений в минуте ходьбы от своего дома – это весомое преимущество, которое очень положительно сказывается на стоимости приобретенной квартиры до его запуска.

Ознакомиться с планировками как готовых, так и строящихся квартир в «Звездном городке» можно на сайте застройщика.

По вопросам бронирования и покупки квартиры звоните: (3452) 587-301.

Самое ожидаемое открытие года

В непосредственной близости к микрорайону «Звездный городок» расположен один из крупнейших ТРЦ города – STAR CITY MALL. Это второй торговый центр суперрегионального формата. Концепция проекта отражает стиль жизни современной семьи – здесь представлены возможности нового уровня для ежедневного шоппинга, веселого отдыха и головокружительных развлечений.

Строительство торгово-развлекательного центра STAR CITY MALL также идет полным ходом, по графику.

Полностью завершена отделка фасадов, начинается установка рекламных конструкций и декорирование фасада. Торговый центр засверкает всеми цветами радуги. STAR CITY MALL будет видно со всех сторон, а особенно при въезде в город по Тобольскому тракту.

Утверждена концепция внутреннего оформления ТРЦ STAR CITY MALL, тюменцам будет чему удивиться и на что посмотреть. Открытие уже скоро, оно запланировано на ноябрь 2016 года.

На трех этажах ТРЦ STAR CITY MALL расположатся более 160 магазинов и бутиков различных категорий товаров – одежда и обувь, кожгалантерея и аксессуары, косметика и парфюмерия, бытовая техника и электроника, детские товары и игрушки, спортивные товары, все необходимое для дома и многое другое. Большинство брендов будут эксклюзивно представлены в Тюмени. На крыше расположится концептуальный ресторан с террасой, который станет излюбленным местом встреч и свиданий.

«ТРЦ STAR CITY MALL не имеет конкурентов в зоне своего расположения. Это единственный ТРЦ такого формата во всей заречной части города. ТРЦ STAR CITY MALL – первый торговый центр в Тюмени, в котором будут расположены фитнес-центр с полноценным бассейном, роллердром, огромным детским развлекательным центром и рестораном с террасой на крыше», – комментирует руководитель отдела аренды Ольга Крылова.

По вопросам аренды в STAR CITY MALL обращайтесь по телефону: +7 912 385 41 06.

Если вы хотите чтобы ваша жизнь стала более комфортной, интересной и позитивной, то покупка квартиры в «Звездном городке» рядом с современным торгово-развлекательным комплексом – это мудрое решение!

Звоните в отдел продаж по телефону (3452) 587-301.

Звездный городок. Готовые квартиры в домах по адресам: ул. Беляева, 33, корп. 2, ул. Беляева, 35, корп.2., ул. Беляева, 35, корп. 1. Разрешение на ввод объектов №72-304-17-2014 от 11.08.15 г., №72-304-52-2014 от 14.09.2015, №72-304-53-2014 от 04.03.16 г. Договор купли-продажи. Собственник: ООО «ИРИАН».

Застройщик ООО «ИРИАН». Торгово-развлекательный центр по адресу: г. Тюмень, ул. Тобольский тракт. Разрешение на стр-во №72-304-407-2015, выдано Администрацией г. Тюмени от 08.10.2015.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-5. Жилой дом ГП-7. Жилой дом ГП-6. Разрешение на стр-во № RU 72304000-185-РС выдано Администрацией г. Тюмени 06.05.2015 г., № 72-304-403-2015 выдано Администрацией г. Тюмени 02.10.2015, № 72-304-529-2015, выдано Администрацией г. Тюмени 30.12.2015 г. Договор долевого участия. Срок сдачи ГП-5: 4 кв. 2016 г., ГП-6 и ГП-7: 3 кв. 2017 г. С планировками и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Звездный72.рф.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «ИРИАН»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем