Недвижимость Стартовала программа профессионалов «Поревит»

Стартовала программа профессионалов «Поревит»

Долг производителя стеновых материалов – чтобы из его продукции строили дома на века. Программа профессионалов от Завода стеновых материалов «Поревит» – яркое тому подтверждение. Программа профессионалов «Поревит» – это проект сотрудничества между заводом-производителем стеновых материалов и строителями индивидуального жилья с целью повышения квалификации и надежности строительства из газобетонных и силикатных стеновых блоков.

Строителям-участникам программы Завод «Поревит» дает возможность приобретать строительные материалы на выгодных условиях, денежное поощрение за построенные дома и помогает им увеличить поток заказчик. Взамен же ожидает четкого соблюдения технологии возведения стен из своих материалов.

Чтобы стать партнером программы «Профессионалов», строителю нужно прослушать курс обучения технологии строительства из газобетонных и силикатных блоков «Поревит».

Первым таким курсом стал мастер-класс на тему «Возведение однослойной стены из газобетона. Особенности технологии», который состоялся в начале мая на стоянке торгового центра «Южный».

В мероприятии приняли участие около 14 бригад-строителей. На мастер-классе участники отработали технологию строительства однослойной стены из газобетонных блоков, которая не требует дополнительного утепления с учетом всех нюансов применения. По итогам мастер-класса участники получат право на специальные цены на продукты «Поревит», денежное вознаграждение и главное – рекомендации завода как ответственных подрядчиков для индивидуального строительства.

Информация о времени проведения и темах дальнейших мастер-классов программы профессионалов будет размещена на сайте Porevit.ru.

Фото: Фото предоставлены Заводом стеновых материалов «Поревит»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем