Недвижимость Самые-самые: квартиры в новостройках по хорошим ценам

Самые-самые: квартиры в новостройках по хорошим ценам

Инвестиция в недвижимость – самая надежная и выгодная во все времена, уверен покупатель квартиры в ЖК «Новоантипинский» Михаил Битюков. С ним согласны многие тюменцы – об этом свидетельствует стабильный спрос на квартиры в новостройках.

Очевидный тренд – реализация комплексных проектов в развивающихся районах Тюмени. Например, район Московского тракта. Сегодня здесь работают несколько застройщиков. Компания «Сибстройсервис» реализует проект ЖК «Москва». Здесь можно купить квартиру-студию от 935 тысяч рублей. Первые дома будут введены в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2016 года.

Район поселка Мыс хорош своей экологичностью. Застройщик – компания «Меридиан» – предлагает здесь готовые квартиры в домах ЖК «Новый Мыс 2.0» от 1 миллиона 615 тысяч рублей.

В этом же районе есть готовые квартиры у застройщика СК «Снегири». «Если покупатель обладает определенной суммой денег и не готов ждать, то он может рассмотреть вариант с квартирами в готовых домах «Звездного городка» по стоимости от 1 миллиона 690 тысяч рублей», – комментирует начальник отдела продаж Строительной компании «Снегири» Ирина Михайлова. – Если определяющим фактором при выборе является цена пониже, то выгодным предложением будут строящиеся квартиры во второй очереди «Звездного городка» со сроком сдачи в конце 2016-го или в третьем квартале 2017 года».

В поселке ММС есть интересные предложения от ГК «СтройМир». «Мы предлагаем квартиры со сроком сдачи в четвертом квартале 2016 года в ЖК «Первый ключ» – по цене от 1 миллиона 515 тысяч рублей», – отмечает начальник отдела по работе с партнерами Группы компаний «СтройМир» Полина Донских. В доме ЖК «Пионер» есть двухкомнатные квартиры – «распашонки» по цене 3 миллионов 50 тысяч рублей.

Близится к сдаче и дом ГП-9 в ЖК «Новоантипинский», в котором квартиру можно приобрести по цене от 1 миллиона 384 тысяч рублей. «Территория Старотобольского тракта – это очень перспективный район, здесь планируется строительство детского сада. Уже сейчас есть хорошая транспортная развязка, нет пробок», – рассказывает Михаил Битюков.

Застройщик «Энко Групп» предлагает покупателям приятное сочетание комфорта квартиры и гармонии загородной жизни. В жилом комплексе «Шоколад», который строится в поселке Боровский, можно купить квартиру от 1 миллиона 80 тысяч рублей. Дома сдаются в четвертом квартале 2016 года.

Купить квартиру по цене застройщика можно с помощью компании «Этажи». Услуга по сопровождению сделки, в том числе помощь ипотечного брокера, для клиента оказывается бесплатно.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем