Недвижимость «Адвекс»: 20 лет на риелторском рынке Тюмени

«Адвекс»: 20 лет на риелторском рынке Тюмени

Одно из крупнейших риелторских агентств Тюмени «Адвекс» торжественно отметило на днях 20-летний юбилей. Со знаменательной датой руководителей и сотрудников компании поздравили основатель и президент «Адвекс», член экспертной группы по недвижимости Европейской экономической комиссии ООН, академик Международной академии недвижимости и ипотеки Александр Романенко, заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов и президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Председатель совета директоров компании Сергей Сухарев – один из тех, кто стоял у истоков формирования риелторского рынка Тюменской области, вырастил сотни специалистов высокого уровня, благодаря чему этот бизнес сегодня столь востребован в нашем регионе. «Те, кто работает в «Адвексе» со дня ее основания, – это наши почетные сотрудники, благодаря кому обеспечиваются наши опора и стабильность, – подчеркнул Сергей Сухарев. – В то же время молодое поколение сотрудников компании делятся своей энергией и молодостью, необходимыми для развития компании».

За 20 лет работы в Тюмени компания «Адвекс» выросла в крупную сеть, охватывающую весь город. За это время агентство многократно становилось лауреатом конкурсов «Тюменская марка», награждено дипломами «За выдающиеся достижения на рынке недвижимости Тюмени и региона», «За высокое качество оказываемых услуг», «За большой вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Тюменской области», признавалась лучшей брокерской фирмой России, становилась победителем конкурсов на звание «Социально-ответственный бизнес», «Профессиональное признание», удостоена множества наград как самый надежный партнер крупнейших тюменских и российских банков и застройщиков.

«Адвекс недвижимость»,


г. Тюмень, ул. Малыгина, 90;
тел.: +7 (3452) 540-505;
Аdvecs-tmn.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Адвекс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем