Недвижимость «Европейский»: новый уровень комфорта

«Европейский»: новый уровень комфорта

Компания Брусника, приступая к строительству последней очереди микрорайона «Европейский», решила воплотить самые сокровенные мечты любого собственника. Грезили о подземном паркинге с возможностью подняться оттуда на свой этаж на грузовом лифте? Пожалуйста! Хотели, чтобы соседи никогда не жаловались на шум во время вечеринки в вашей квартире? Никаких проблем. А если бы еще все данные с приборов учета автоматически поступали в управляющую компанию – будет сделано! И это далеко не весь перечень уникальных услуг, доступных жителям домов №№ 15, 17, 18, сдача которых запланирована на 4 квартал 2017 года.

Таким образом, Брусника продолжает расширять спектр применения инноваций в строительстве, отделке и обслуживании жилья. Микрорайон «Европейский» – яркое тому подтверждение.

Итак, дома будут оборудованы полуподземным паркингом с поддержанием постоянной температуры, комфортной для хранения автомобиля. Помимо машиномест, здесь расположатся кладовые площадью от 2,5 до 6 кв м для хранения колес, инструментов и прочих вещей, которым не место в квартире. Сейчас действует акция: при покупке квартиры планировки «1+» с большой кухней-гостиной – кладовая в подарок, а покупатели квартир формата «2+» бесплатно получат парковочное место (количество квартир ограничено). В большинстве тюменских домов найти парковку – порой неразрешимая задача. А здесь вы просто ставите машину на свое персональное место и поднимаетесь на лифте на свой этаж! Стоит добавить, что по соседству в 2018 году запланировано строительство надземного паркинга, состоящего из двух частей, – на 6 и 7 этажей. Так что одна из главных сегодняшних проблем автовладельцев будет окончательно снята.

Для гостей предусмотрена парковка по периметру домов в закрытом дворе. К слову, чтобы ваши гости могли попасть на территорию, доступна опция открывания не только двери подъезда, но калитки непосредственно из квартиры, которая оборудована домофоном с поддержкой видеосвязи. Во дворе будут расположены детская и спортивная площадки, прогулочная зона, беседки. Кроме того, все три корпуса будет объединять торговая галерея.

Уже сейчас желающие приобрести квартиру в пятой очереди «Европейского» могут ознакомиться со всеми инновациями, реализованными в этих домах, посетив демонстрационный этаж в одном из корпусов.

Важное техническое решение: все счетчики и коммуникационные узлы выведены из квартир в места общего пользования на этаже. «Это очень удобно в случае, если необходимо заменить какой-то агрегат – не обязательно дожидаться мастера дома. Он может передать всю информацию в управляющую компанию, та направит специалиста, который все починит и наладит, не заходя в квартиру», – поясняет руководитель сектора продаж компании «Брусника. Тюмень» Иван Соболев.

При этом все данные со счетчиков воды, электроэнергии и теплоснабжения автоматически поступают в управляющую компанию. «То есть вам не придется каждый месяц записывать данные и передавать их специалистам УК», – добавляет Иван Соболев.

В коммунальной системе используются полипропиленовые трубы холодного и горячего водоснабжения, оригинальные фитинги, фильтры и регулятор давления. А включая воду в квартире, вы не услышите характерного шипения, поскольку многослойные армированные трубы водоснабжения обеспечивают высокую шумоизоляцию.

В квартирах установлены сейфовые двери с толщиной стали 15 мм и накладками для звукоизоляции, оборудованные современными надежными замками фирмы Guardian. К каждой квартире подведены кабели для подключения ТВ, телефона и Интернета с функцией Wi-Fi. В комнатах установлены финские радиаторы со сроком службы 50 лет, оборудованные терморегуляторами.

Особо стоит обратить внимание на звукоизоляционные технологии. Пол и стены состоят из нескольких слоев плит разной структуры, которые эффективно гасят шумы. И вам не придется переживать, что вы можете кому-то помешать слишком громкими звуками, как, впрочем, и вас никто из соседей не потревожит.

Из других опций отметим, что высота потолков увеличилась до 265 см. Сделаны пятикамерные окна с тройным остеклением и энергосберегающим покрытием. «Мы используем специальное напыление на стеклах, своеобразную тонировку, которая летом позволяет сохранять в помещении прохладу, а зимой – тепло», – говорит Иван Соболев.

Еще одна новинка – вентиляционный клапан. «Особенность современных оконных систем – высокая герметичность, что создает необходимость проветривания помещений. Приточный клапан решает задачу притока воздуха без необходимости открывать окно. А фильтр внутри клапана очищает поступающий воздух. Вы можете оставить клапан открытым на всю ночь, не переживая по поводу сквозняка», – отмечает руководитель сектора продаж в Тюмени.

1 из 8

По плану застройки в «Европейском» предусмотрено возведение школы и детского сада. К строительству детского сада Брусника намерена приступить уже в этом году. Кроме того, в строящемся по соседству доме 19 предполагается размещение частного детского сада для детей до 3 лет. Уже идет поиск партнеров для участия в проекте. Также в этом доме появятся современный фитнес-центр и магазин спортивных товаров.

Фото: Фото предоставлены компанией «Брусника»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем