Недвижимость Лучшие предложения от «Мостострой-11»

Лучшие предложения от «Мостострой-11»

Сайт Dom72.ru представляет вашему вниманию предновогодний обзор новостроек Тюмени. Сегодня мы познакомим вас с комплексом предложений от крупного тюменского застройщика с большой историей и солидной репутацией – ОАО «Мостострой-11».

Компания активно реализует программы по строительству зданий и сооружений промышленно-гражданского назначения, объектов культурно-социального значения, архитектурного благоустройства городов Тюмени, Тобольска, Тарко-Сале.

«Мостострой-11» принимал участие в строительстве металлургического завода УГМК-Сталь в Тюмени, стеклотарного завод в п. Богандинский, завода «Тобольск-Полимер». Произведена реконструкция рынка «Солнечный», обустроены площадь Единства и Согласия, Площадь Памяти, построены часовня Благоверного великого князя Дмитрия Донского, один из крупнейших спортивных центров в городе – легкоатлетический манеж, введены в эксплуатацию жилые дома в Тюмени и Тобольске. Сданы «под ключ» современные детские сады в поселках Излучинск, Федоровский, детская школа искусств в г. Тарко-Сале. В 2011 году в Тюмени возведены новый Дворец бракосочетания и набережная реки Туры – эти объекты стали визитной карточкой центральной части столицы Западной Сибири.

В декабре ОАО «Мостострой-11» исполняется 40-лет. В честь этого знаменательного события компания объявляет месяц скидок. Только с 1 по 31 декабря 2015 года не упустите возможность воспользоваться Юбилейными скидками при покупке квартиры.

Жилой комплекс по ул. Циолковского, скидка 15%

Новый современный жилой комплекс по ул. Циолковского ориентирован на семейные ценности, здоровый, активный ритм и полноценную социальную жизнь. Этому способствует близкое расположение детских дошкольных и образовательных учреждений, бизнес-центров, медицинских учреждений, торговых комплексов, фитнес-клубов. Рядом с комплексом – Александровский сад, историческая достопримечательность города Тюмени и отличное место для прогулок, встреч и общения.

1 из 3

Первая очередь строительства жилого комплекса по ул. Циолковского состоит из двух кирпичных 18-этажных блок-секций. В проекте – квартиры индивидуальной планировки, площадью от 48 кв.м. до 140 кв.м. Предусмотрено благоустройство придомовой территории: устройство проездов, тротуаров и площадок, площадка для игр детей и отдыха взрослых, гостевые стоянки озеленение. Срок ввода в эксплуатацию – 1 квартал 2016.

Жилой дом «На Орловской», скидка 15%

Жилой комплекс находится в центре города, в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, салоны красоты, ЦИРК, ЦУМ. Рядом социальные и медицинские учреждения – детские сады, лучшие учебные заведения, поликлиники, стоматологии. Полный спектр квартир от однокомнатных студий 43 кв.м до двухуровневых квартир с метражом до 250 кв.м.

1 из 3

Жилой дом обладает рядом характеристик:

  • 24 этажа;

  • вентилируемые фасады;

  • витражное остекление балконов и лоджий;

  • горизонтальная тепловая разводка;

  • установка индивидуальных приборов учета: тепловые счетчики, счетчики горячей и холодной воды;

  • высота потолков – 2,9 м;

  • штатные места для установки кондиционеров.

Срок вода в эксплуатацию – 4 квартал 2017 года.

Жилой дом по ул. Кузнецова, 15, скидка 10%

Дом по ул. Кузнецова,15 расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.

1 из 6

Жилой дом обладает рядом характеристик:

  • кирпичное исполнение;

  • закрытый охраняемый двор;

  • видеонаблюдение;

  • подземный паркинг;

  • высота потолков – 3 м;

  • улучшенная черновая отделка.

Объект введен в эксплуатацию.

Жилые дома по ул. Дружбы – Щербакова, ГП 3-2, 3-3, скидка 10%

Эти дома входят в состав микрорайона «Дружба», спроектированного по единой концепции. Микрорайон обладает рядом преимуществ: большая благоустроенная и освещенная территория, современные детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, автомобильные стоянки и двухуровневый подземный паркинг, озеленение территории.

1 из 3

Характеристики ГП 3-3, 3-2: монолитно-каркасные, одноподъездные дома, выполненные по индивидуальному проекту; в каждом доме три лифта – 2 пассажирских и 1 грузопассажирский, автономная газовая котельная; этажность домов – 22. Проектом предусмотрены однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадью от 37,98 до 67,7 кв.м. Срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2016 года.

Жилой дом по ул. Малиновского ГП-3, скидка 10% (на 2-3-комнатные квартиры)

16-этажное монолитное здание возводится в районе с благоприятной экологией – п.Мыс. Рядом – озеро Круглое, парк им.Гагарина – памятник природы регионального значения, любимое место отдыха жителей города Тюмени.

1 из 3

Дом находится в районе с развитой социальной инфраструктурой и транспортным сообщением, что является весомым плюсом при выборе квартиры. В пешеходной доступности – школа, детский сад, магазины, аптеки, медицинские учреждения, спортивные центры, кафе. В пяти минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта. На каждом этаже кладовые помещения для личного пользования жильцов. Для отопления и горячего водоснабжения в доме предусмотрена автономная газовая котельная. Срок ввода в эксплуатацию: 2 квартал 2016.

Жилой дом по ул. Депутатской 112, скидка 10%

Дом расположен в квартале улиц Демьяна Бедного – Депутатская – Шахтеров – Лопарева, состоит из трех шестнадцатиэтажных секций.

Южный микрорайон, в котором располагается дом, отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детские сады, торговые центры и другие объекты социально-культурного быта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в центр города. Именно поэтому все больше новоселов выбирают жилье в этом микрорайоне. Объект введен в эксплуатацию.

Жилой дом по ул. Обской 30/1, пгт Барсово, скидка 15%

Многоквартирный жилой дом в пгт Барсово Сургутского района выполнен из керамического кирпича. В продаже 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные квартиры с улучшенной черновой отделкой. В поселке, где расположен объект, есть все необходимое для комфортного проживания: детский сад, школа, поликлиники, магазины, спортивные сооружения. В непосредственной близости от дома хоккейный корт и футбольное поле.

1 из 4

*Акция проходит с 01.12.2015 по 31.12.2015 г. Скидка предоставляется при покупке квартиры со 100% оплатой. Организатор акции – ОАО «Мостострой-11». Проектные декларации размещены на сайте Ms11.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Мостострой-11»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем