Недвижимость Директор фабрики Orac Decor приглашает тюменцев на презентацию

Директор фабрики Orac Decor приглашает тюменцев на презентацию

Открытая презентация от компании Orac Decor состоится в торговом комплексе «Орион» (ул. Федюнинского, 43, 4 уровень) 3 декабря. Приглашенный гость – Санти Гунтер, директор фабрики-производителя Orac Decor (Бельгия). Дизайнеры, архитекторы, а также все интересующиеся дизайном приглашаются на презентацию на тему «Новинки компании Orac Decor 2015 года и отражение материалов фабрики в мировых проектах».

Презентация начнется 3 декабря в 18 часов, продолжительность мероприятия – 1,5 часа. По окончании – свободное общение, фуршет.

Компания Orac Decor – ведущий европейский производитель инновационных декоративных синтетических молдингов и орнаментов. Более 40 лет компания разрабатывает высококачественную, легкую, долговечную и простую в монтаже продукцию. Orac Decor располагает обширными и полными коллекциями, начиная от стильных плинтусов, панелей, молдингов и карнизов, и заканчивая инновационным скрытым освещением, оригинальным дверным обрамлением, пилястрами и розетками. ТК «Орион» – интерьерный центр города.

Участие в мероприятии бесплатно. Обязательная регистрация по телефонам: 8(3452) 546-226; 8-919-922-30-06; 8-919-929-9170 или по e-mail: 546226-orion@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем