Недвижимость Тюменцам посчитают цену жилья онлайн

Тюменцам посчитают цену жилья онлайн

В Тюмени начал работу уникальный интернет-сервис «Оценка недвижимости». С его помощью собственники недвижимости как жилой, так и коммерческой, смогут наиболее объективно оценить объекты. По мнению экспертов, это позволит предложить покупателю адекватную цену и в более короткие сроки продать недвижимость.

По данным специалистов в сфере недвижимости, количество предложений сегодня значительно превышает покупательский спрос, а срок экспозиции квартир на вторичном рынке все больше увеличивается.

«Продавцы объектов находятся в жестких условиях: реализовать квартиру или коммерческую недвижимость на падающем рынке можно только по адекватной цене, – констатирует редактор сайта Dom.72.ru Есен Абилькенов. – По оценкам экспертов, в объявлениях как правило объекты предлагаются по ценам более высоким, чем помещение затем продается. Но за какую стоимость объект все-таки будет продан, могут сказать только профессионалы, которые проводят эти сделки каждый день. Поэтому к работе сервиса «Оценка недвижимости» привлекаются опытные и квалифицированные эксперты».

С помощью нового онлайн-сервиса тюменцы смогут быстро, объективно и бесплатно узнать реальную стоимость своего объекта. Эксперты обработают данные и вышлют ответ на электронную почту либо перезвонят в течение двух рабочих дней.

Ранее один из руководителей некоммерческого партнерства «Объединение риэлторов Тюмени» Миля Ященко отмечала, что нередко собственники необоснованно завышают цену своих объектов, ориентируясь на аналогичные предложения продавцов, что затрудняет продажу жилья.

Теперь провести анализ и предложить наиболее выгодную стоимость, по которой недвижимость можно реализовать в более короткие сроки, тюменцам помогут эксперты. Для этого достаточно зайти на сайт, ввести необходимые параметры (адрес, тип дома, этаж, количество комнат и другое). Ответ с оценкой придет на указанный пользователем электронный адрес. Владельцу квартиры, дачи, дома или торгового помещения укажут объективную стоимость, с которой собственник может выйти на сделку с покупателем. Услуга экспресс-оценки для всех пользователей сайта совершенно бесплатна.

«Залог успешной продажи недвижимости – это, во многом, назначение правильной и адекватной рынку цены, – подтверждает руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных. – Теперь каждый пользователь, решивший продать квартиру, дом, офисное помещение или любой другой объект, сможет легко получить ответ на вопрос: «Сколько стоит моя недвижимость?». Поэтому рекомендуем обязательно воспользоваться данным сервисом, чтобы быстро и выгодно осуществить продажу».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем