Недвижимость ЖК «Аврора»: превосходя ожидания

ЖК «Аврора»: превосходя ожидания

До конца августа при покупке жилья в новом жилом комплексе «Аврора» действует специальное предложение. Так, при покупке трех- или четырехкомнатной квартиры клиент получает 50-процентную скидки на машиноместо в подземном отапливаемом паркинге. Отметим, «Аврора» – это комплекс для тех, кто любит центр, но предпочитает наслаждаться спокойствием и комфортом.

Строящийся ЖК «Аврора» – новый проект, в котором каждая деталь разрабатывалась с точки зрения удобства и комфорта для будущих собственников. Дом, отвечающий всем нормам жилья комфорт-класса, расположился практически в самом центре города в районе улицы Профсоюзной. От суеты и шума городских магистралей комплекс отделяет любимый тюменцами Александровский сад. Социальная инфраструктура района сможет удовлетворить требования самого искушенного жителя: в шаговой доступности детский сад, еще один расположен на соседней улице, общеобразовательная и спортивная школы, бассейн с минеральной водой «Нептун».

Новый жилой комплекс «Аврора», который уже полюбился многим тюменским семьям, – это в первую очередь результат работы сплоченного коллектива, считает генеральный директор компании «ТюменьСтройЗнак» Татьяна Павлова. Почти половина квартир нашла своих хозяев, что на этапе строительства проекта уже говорит о его успешности. В настоящее время процент готовности дома составляет около 70 процентов. Срок сдачи – второй квартал 2016 года.

Еще одно бесспорное преимущество «Авроры» – продуманные планировки квартир. Например, площадь квартиры-студии составляет 41,03 квадратных метра. Стоимость студии с отделкой сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры приблизительно такой же площади в микрорайонах Тюмени. Кроме того, в жилом комплексе представлены редкие для Тюмени четырехкомнатные квартиры.

«Для квартир-студий уже разработаны интересные дизайнерские проекты, которые наша компания дарит покупателям квартир. Квартиры мы предлагаем с чистовой отделкой, которая включает: стены, оклеенные обоями под покраску, натяжные потолки, межкомнатные двери, линолеум, повышенной прочности, отделку санузла и ванной комнаты керамической плиткой, санфаянс. Поскольку ремонт выполняется профессиональными строителями, в его качестве можно быть абсолютно уверенным», – рассказала о комплексе Татьяна Павлова.

Сотрудники компании-застройщика и потенциальные жильцы непосредственно принимали участие в разработке проекта и его дополнении яркими эксклюзивными деталями. Для мест общего пользования и холла подъезда разработан стильный дизайн, и, несмотря на то, что, согласно проекту, в доме должен быть установлены лифты российского производства, руководство компании приняло решение об установке бесшумных скоростных лифтов SIGMA, такие лифты обычно устанавливают в домах бизнес-класса.

1 из 7

«При создании и строительстве комплекса мы учли пожелания потенциальных жильцов. К примеру, увеличили площадь кухни и сделали ее более комфортной. Сотрудники компании болеют душой за наш проект. Так, по предложению наших специалистов, популярное сегодня панорамное остекление было решено дополнить зеркальными витражами, чтобы в последствии собственники не испытывали неудобство и не нарушили общий стиль здания, закрывая балконы, скрываясь от нежелательного наблюдения», – отметила Татьяна Павлова.

Для будущих маленьких жителей жилого комплекса застройщик организует во дворе сказочный уголок – детскую площадку «У принцессы Авроры». Также во дворе расположится футбольно-баскетбольная площадка и комфортное место отдыха для взрослых. Важно, что на территории комплекса предусмотрена отапливаемая подземная парковка на 94 машиноместа, оборудованная видеонаблюдением.

Подробности акции – на сайте Avrora-72.ru или у специалиста отдела продаж по телефону: 8 (3452) 66-91-10.

Проектная декларация размещена на сайте Avrora-72.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «ТюменьСтройЗнак»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем