Недвижимость В ЖК «Олимпия» прошел квест от компании «Сибстройсервис»

В ЖК «Олимпия» прошел квест от компании «Сибстройсервис»

Накануне в жилом комплексе «Олимпия» состоялся квест для риелторов-партнеров застройщика «Сибстройсервис». Игра проходила на территории дома ГП-5. Выполняя задания организаторов, гости мероприятия знакомились с преимуществами квартир. Риелторы отметили отличную планировку и креативное отношение к делу со стороны застройщика.

Проводя небольшую экскурсию по зданию, специалист по работе с агентствами недвижимости компании «Сибстройсервис» Александр Шевелев рассказал присутствующим о многочисленных преимуществах жилья в «Олимпии». «Высота потолков в домах составляет 2,7 метра, низкий подоконник, большое окно – все это значительно увеличивает пространство. Акцентирую внимание на надежной стальной входной двери высокого качества, замена которой не потребуется. Нет ни одной несущей перегородки, все они выполнены в один кирпич, толщина стены между квартирами, то есть несущей стены, внутри дома, – 58 сантиметров. Такая толщина – это гарантия хорошей звукоизоляции. Для отопления предусмотрены финские алюминиевые радиаторы Purmo, разводка отопления – вертикальная, все трубы будут выполнены из современного полипропилена. В квартиру, безусловно, будут заведены Интернет, телевидение, телефон и установлен домофон», – отметил Александр Шевелев.

Отметим, при строительстве нового жилого комплекса «Сибстройсервис» старательно заботится о качестве домов и максимальном комфорте будущих жильцов. Компания работает в строительной отрасли с начала 1990-х годов, и за время существования введено в эксплуатацию уже более 393 тысяч квадратов недвижимости.

Напомним, ЖК «Олимпия» состоит из восьми домов, основная концепция – это уютное и большое дворовое пространство, закрытое от доступа автомобилей. Въезд во двор возможен только по согласованию с управляющей компанией и лишь для того, чтобы загрузить/ разгрузить вещи. В подобных случаях управляющая компания выдает пульт для шлагбаума, ограничивающего доступ на дворовую территорию. Такой подход делает его удобным для жильцов.

Во дворе ЖК «Олимпия» предусмотрены просторные детские площадки, игровые комплексы «Новые горизонты», баскетбольная площадка, теннисный корт. Также предусмотрен шестиэтажный паркинг на 998 машиномест с двумя баскетбольными и волейбольными площадками, двумя теннисными столами на крыше. Кроме того, специальная сетка закруглена в целях безопасности. На первом этаже паркинга размесятся шиномонтаж, СТО, автомойка. Гостевой паркинг с многоуровневым освещением рассчитан на 400 автомобилей. Коммерческая недвижимость располагается по периметру комплекса, поэтому все нежилые помещения, продуктовые магазины, парикмахерские, поликлиники и другое будут находиться за пределами двора.

Проектная декларация размещена на сайте Сибстройсервис.рф.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем