Недвижимость В «Апреле» появились демоквартиры

В «Апреле» появились демоквартиры

В жилом комплексе «Апрель» появились демоквартиры, ставшие примером рационального использования двух видов планировок. Сегодня побывать в них может любой желающий.

Для того чтобы будущие жильцы лучше представляли себе, как может выглядеть их новая квартира, в ЖК «Апрель» были созданы демонстрационные варианты жилья. Они служат примером рационального использования различных планировок квартир, демонстрируя безусловную полезность каждого квадратного метра.

Дизайн интерьера квартиры-студии площадью 34 квадратных метра весьма необычный. Все пространство разделено на четыре зоны: обеденную, рабочую, зону для хранения вещей и место для отдыха и сна. При этом в квартире достаточно свободного места, ведущего на просторную лоджию, на которой можно с комфортом дышать свежим воздухом. Концептуальным решением стали яркие аксессуары: шторы, скатерть, свечи, вазочки и подушки. Получилась хорошая квартира для молодой семьи или студентов.

Двухкомнатная квартира площадью 52 квадратных метра имеет практичный дизайн-проект для классической планировки квартиры. Это жилье включает в себя просторную кухню с обеденной зоной, спальню и гостиную.

1 из 5

Дизайн-проект соответствует современной тенденции «две комнаты – три стиля». Кухня исполнена в стиле хай-тек. Спальня обладает легкостью и нежностью стиля прованс, создающего весеннее настроение. В спальне большая кровать, туалетный столик, шкаф для белья и выход на лоджию. Яркая гостиная воплощена в экостиле. Комната яркая за счет акцентированных деталей зеленого цвета, который, кстати, придает успокоение. Данная квартира – идеальный вариант для людей, ценящих красоту, простор и комфорт.

Фотографии, безусловно, не способны передать всю полноту картины интерьера демоквартир в жилом комплексе «Апрель». Гораздо нагляднее будет увидеть их вживую. Запишитесь на просмотр по телефону: 8 (3542) 550-000.

Совсем скоро подобные демонстрационные квартиры появятся в жилом комплексе «Ожогино» – еще одном проекте компании «Партнер-Строй».

Подробнее о проекте «Апрель» вы можете узнать на официальном сайте April-eco.ru.

Узнавайте новости первыми, участвуйте в конкурсах и получайте ценные призы. Подписывайтесь на аккаунты компании «Партнер-Строй» в социальных сетях: Vk.com и Facebook.com.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: 550000.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Строй»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем