Недвижимость Доступные новостройки Тюмени: обзор объектов

Доступные новостройки Тюмени: обзор объектов

Строить доступное жилье – основная задача, с успехом реализуемая застройщиком ПСК «Дом» на протяжении 15 лет. За это время практически во всех районах города построено и передано новоселам более 13 тысяч квартир.

Сегодня стать обладателем новостройки от застройщика достаточно просто – показы проходят в четырех строящихся жилых комплексах («Суходолье», «Линейная», «Олимпийская», «Нефтяник»), а также действуют выгодные скидки.

Этот масштабный микрорайон из 28 монолитно-кирпичных свечек величественно развернулся в квадрате улиц Монтажников и Широтной (Восточный микрорайон). Строительство жилого комплекса «Суходолье» подходит к финальной стадии: завершаются отделочные работы и благоустройство территории. Городские службы параллельно ведут дорожные работы по улице Монтажников. До конца года «Суходолье» будет полностью заселено: в новые квартиры переедут 4 000 семей, будет функционировать новая дорога, откроются магазины, а в конце 2016 года – детский сад.

Сегодня можно приобрести уже готовые квартиры в домах ГП 8-4 и ГП 8-5. По акции они доступны по цене от 2 050 000 рублей. Двухкомнатные квартиры (площадью 58,4 квадратных метра) можно приобрести за 2 999 000 рублей с выгодой до 250 000 рублей.

1 из 4

Не менее интересный объект – жилой комплекс «Линейная». Он представляет собой комплексную застройку из шести многосекционных кирпичных 14-этажных домов, расположенных в районе улиц Широтной и Линейной. Это новый проект компании – кирпичный дом с улучшенными планировками (всего четыре квартиры на площадке), остекленными лоджиями, высокими потолками (2,7 метра) и улучшенной черновой отделкой квартир. Полноценные однокомнатные квартиры с большими кухнями от 10 квадратов обрадуют тех, кто любит просторное жилье. Сдача первого дома (ГП 1-1) запланирована на декабрь 2015 года.

1 из 4

Мечтаете жить в развитом и обжитом районе города? Тогда обратите внимание на жилой комплекс из кирпича «Олимпийская» (ГП 8-1, ГП 8-2 в районе улиц Олимпийской и Василия Гольцова) в районе МЖК. В шаговой доступности есть все необходимое: гипермаркет «Мегамарт», сквер Депутатов, театр «Ангажемент», школы, садики, аптеки, больницы и так далее. Ключи от квартир собственники получат в конце 2016 года. Купить квартиру в ЖК «Олимпийская» можно со скидкой по цене от 2 040 000 рублей до 1 октября текущего года. Доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 35,3 до 95 квадратных метров.

1 из 4

Трехкомнатные квартиры – от 73,4 квадратных метра – ждут своих хозяев в кирпичном девятиэтажном жилом комплексе «Нефтяник» (ГП-2 в границах улиц Магистральной и Избышева). Это спокойный, тихий и экологичный район по дороге на базу отдыха «Верхний бор» (Салаирский тракт). Из окон дома открывается красивый вид на берег с зелеными деревьями и озеро. Стоимость трехкомнатных квартир – от 3 300 000 рублей.

1 из 3

Если вы присмотрели квартиру у одного из самых крупных и надежных застройщиков региона, то спешим вас обрадовать: с 1 августа открыты продажи в готовых домах со скидкой до 300 000 рублей. «Большинство покупателей недвижимости живут в съемных квартирах, оплачивая при этом ипотеку за строящееся жилье. Ежемесячная финансовая нагрузка на семью при таких обстоятельствах очень велика. Сегодня мы рады тому, что наш производственный процесс позволяет предложить готовое жилье. Это значит, что заезжать в новую квартиру и приступать к отделке можно уже на следующий день, после подписания договора. Кроме того, экономия до 300 000 станет отличным подспорьем при ремонте новостройки», – отметил заместитель директора ПСК «Дом» Сергей Харциенко. Акция продлится до 1 октября. Для удобства покупателей выбрать квартиру по акции и оставить заявку можно на специальном сайте.

ПСК «Дом» – один из крупнейших застройщиков нашего региона. Уже 15 лет (компания основана в 2000 году) компанию рекомендуют как надежного застройщика, который выполняет свои обязательства качественно и в срок, предлагая комфортное жилье по привлекательной цене. За время плодотворной и слаженной работы специалистами компании построено более 13 тысяч квартир, в которых сегодня проживает около 40 тысяч человек. Сегодня застройщик продолжает осуществляет проектирование и строительство жилых домов с офисными, торговыми помещениями и паркингами, а также объектов социального назначения.

Подробности акции по телефону: 8 (3452) 55-55-51.

Бронирование квартир на сайте: Promo.72dom.com.

Проектные декларации на сайте: 72dom.com.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией ПСК «Дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем