Недвижимость «Правильная» студия за 1 100 000 рублей

«Правильная» студия за 1 100 000 рублей

Строительная компания «Снегири», следуя тенденциям времени, предлагает просторные квартиры-студии в микрорайоне «Звездный городок» по самым выгодным ценам на старте продаж. Только до 20 августа «Звездный городок» делает интересное предложение. Квартира-студия 30,97 квадратных метра всего за 1 100 000 рублей сейчас плюс 290 000 рублей в рассрочку на один год. Общая стоимость просторной студии в 30 квадратов составляет 1 390 000 рублей.

Покупатель платит всего 1 100 000 рублей сейчас, а остаток суммы – равными платежами в течение года, по 24 167 рублей в месяц. Это очень удобно для тех, кто не хочет оформлять ипотечный кредит и переплачивать.

Во всем мире квартиры-студии пользуются повышенным спросом и популярностью среди людей с творческим подходом к жизни, молодых (или наоборот – пожилых) пар без детей и студентов. Многие дольщики признают, что квартиру-студию выбрали благодаря доступности по цене: маленькая площадь стоит сравнительно недорого. Другая причина покупки такой квартиры – это мода, порядка десяти лет просторные помещения без стен находятся в тренде. Нельзя не отметить и комфорт проживания, легкость уборки и низкую стоимость коммунальных платежей.

Главное – купить «правильную» студию

Что такое «правильная» студия? Студия, в первую очередь, – это тип квартиры, основным отличием которого является отсутствие внутренних перегородок между помещениями. Студия – это отличный старт самостоятельной жизни для молодежи, это вариант для тех, кто ценит уют.

При покупке студии, чтобы выбрать «правильную», нужно обратить внимание на ряд параметров.

Соотношение цены и площади

В настоящее время на рынке новостроек Тюмени представлены студии от 19 до 37 квадратных метров. При этом цена за квадратный метр варьируется от 52 000 до 70 000 рублей. К примеру:

  • квартира-студия 19 квадратных метров предлагается за 69 937 рублей за квадрат;

  • студия 25 квадратных метров – около 70 200 рублей за квадрат;

  • студия площадью 30 квадратных метров в среднем предлагается по 61 000 рублей за квадрат.

В «Звездном городке» студии площадью 30,97 квадратных метров продаются по 44 882 рублей за квадрат. И это самое выгодное предложение по стоимости за квадратный метр за квартиру-студию.

Количество квартир на этаже

Сегодня многие застройщики стремятся максимально заработать на строительстве домов, забывая об удобстве и комфорте жильцов, и мы наблюдаем расположение от 8 до 14 квартир на площадке. Застройщик «Звездного городка» внимательно относится к любым мелочам не только в самих квартирах, но и в подъездах домов. Именно поэтому на площадке всего пять квартир, что облегчает коммуникации с соседями и обеспечивает более комфортное проживание.

Отделка в квартире и качество строительства

Ни для кого не секрет, что, строя бюджетное жилье эконом-класса, некоторые застройщики без нужной доли ответственности относятся к качеству отделки, экономят на строительных и отделочных материалах.

Но, покупая квартиру-студию в «Звездном городке», покупатель получает квартиру площадью 30,97 квадратных метра с идеально ровными стенами, потолками и полом, импортными радиаторами с регулировкой тепла, большим балконом в 5,5 квадрата, высотой потолков 2,8 метра, пластиковыми окнами с системой вентиляции, стальными надежными дверьми, отличной шумоизоляцией.

Инфраструктура

Человек живет не только в квартире: каждый день вы выходите во двор, паркуете автомобиль, гуляете с ребенком, поэтому очень важно подходить к выбору квартиры комплексно, уделяя внимание инфраструктуре и комфорту проживания в микрорайоне. Покупая квартиру в «Звездном городке», будущие жильцы получают еще и уникальную среду для жизни, включающую в себя пешеходный бульвар, частный детский сад во дворе, детские и спортивные площадки, воркаут, скалодром, подземный и полностью наземный паркинг, торгово-развлекательный центр рядом с домом.

ТРЦ рядом (правильное окружение)

Нынешняя тенденция такова, что все чаще наличие рядом ТРЦ является важным условием при выборе квартиры. Далеко не многие новостройки могут похвастаться близостью современных крупных торгово-развлекательных центров, а тем более строительством таковых специально для жителей конкретного микрорайона или жилого комплекса.

Уникальность «Звездного городка» заключается в том, что рядом с домом расположится огромный торгово-развлекательный центр Star City Mall – единственный ТРЦ суперрегионального формата в заречной части Тюмени. Запуск ТРЦ запланирован на лето 2016 года.

Приобрести квартиру-студию Звездный72.рф в «Звездном городке» можно в рассрочку без процентов на один год или в ипотеку от 11,9 процента годовых.

Если интересует готовое жилье, то в «Звездном городке» можно еще успеть купить последние квартиры первой очереди. Их можно приобрести в ипотеку от 9,5 процента годовых и по госпрограмме для работников бюджетной сферы.

Успейте купить квартиру-студию 30,97 квадратных метра по цене всего 1 390 000 рублей до 20 августа.

Звоните: 8 (3452) 58-73-01 или заходи на сайт Звездный72.рф.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: Тюмень, улица Тимофея Чаркова. Жилой дом ГП-5. Разрешение на строительство №RU 72304000-185-РС, выдано администрацией г. Тюмени 06.05.2015 года. Проектная декларация опубликована на сайте: Звездный72.рф. Ипотека предоставляется ОАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ24». Рассрочка предоставляется ООО «Городок». Предложение ограничено. Информацию о технических параметрах квартиры уточняйте у застройщика: 8 (3452) 58-73-02. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Дополнительные расходы (страхование жизни и здоровья заемщика), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка.

Фото: Фото предоставлены ООО «Городок»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем