Недвижимость Натяжной потолок для Золушки

Натяжной потолок для Золушки

Очередной этап конкурса видеороликов «Надоело? Поменяем!» подошел к концу. Борьба за новый натяжной потолок продолжалась месяц. Партнеру этого этапа проекта – компании «Инстеп» – предстояло выбрать победителя из 11 претендентов, приславших свои видеоработы на конкурс. Им стал Игорь Денисов. Компания «Инстеп» подарит победителю сертификат на натяжной потолок стоимостью до 10 тысяч рублей*.

Напомним, условия конкурса на протяжении нескольких его этапов остаются неизменными. Все желающие получить главный приз могли прислать видеоролик, в котором необходимо было показать все недостатки старого потолка и рассказать о том, почему именно вам должен достаться натяжной потолок. Главным условием нашего проекта всегда являлся творческий подход!

Отметим, победитель конкурса «Надоело? Поменяем!» получает не только новый натяжной потолок, но и его монтаж. В ближайшее время мы расскажем и покажем подробности того, как новый натяжной занял свое место в доме семьи Денисовых. Материал с итоговым видеосюжетом появится на сайте.

Все участники этого этапа конкурса проявили фантазию и смекалку при создании ролика. Теперь же читателяи сайта 72.ru остается дождаться только итогового видеосюжета об установке натяжного потолка и условий участия в новом этапе состязания. Забегая вперед, отметим, что новый подарок за лучший видеоролик будет таким же замечательным.Ждем от вас креативных и творческих работ при участии в следующих этапах конкурса «Надоело? Поменяем!».

Все видеоролики конкурсантов этого этапа конкурса «Надоело? Поменяем!» можно посмотреть здесь.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 22.04.2015 по 16.06.2015. Главный приз конкурса – сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку натяжного потолка на сумму, не превышающую 10 тысяч рублей.

Организатор

А теперь о спонсоре

Компания ООО «Инстеп» уже не первый год на рынке натяжных потолков, которая имеет собственное производство в городе Тюмени.

Демократичные цены и индивидуальный подход позволяют практически каждому покупателю приобрести натяжной потолок. Удобное месторасположение, офис и производство в одном месте, возможность заключения договора, не выходя из дома. Материалы премиум-класса. Большая дилерская сеть по Тюмени и Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем