Недвижимость Битву застройщиков выиграл «Звездный городок»

Битву застройщиков выиграл «Звездный городок»

«Звездный городок» (ООО «Ириан») – первый застройщик в городе, который официально договорился о специальных условиях ипотеки под 9,5% годовых на весь срок кредитования.

«Мы всегда заботимся о своих клиентах. Стараемся учесть максимум пожеланий будущих жильцов, планируя застройку. И, конечно, мы искали способы обеспечить низкую ставку по ипотеке, и нам это удалось сделать первыми. Конечно, мы понимаем, что другие застройщики воспользуются результатами нашей колоссальной работы, тем более что на этом рынке считается нормальным просто копировать условия. Посмотрим, кто это сделает. Но мы все равно останемся первыми!» – прокомментировала руководитель отдела продаж Ирина Михайлова.

Условия ипотеки для покупателей квартир в «Звездном городке»:

  • первоначальный взнос 20%;

  • срок кредитования до 30 лет;

  • реальная ставка на весь срок кредитования 9,5% годовых официально прописана в кредитном договоре.

Отметим, застройщик ООО «Ириан» строит новый микрорайон комплексной застройки «Звездный городок» в одном из самых экологически чистых и развивающихся районов города – Мыс. Первая очередь «Звездного городка» находится на территории 17 гектаров и состоит из шести жилых домов, пешеходного бульвара и торгово-развлекательного центра.

Название «городок» не случайно, оно отражает особую внутреннюю инфраструктуру застройки, продуманные подъездные пути, дороги и пешеходные зоны.

«Звездный» жилой комплекс обладает рядом преимуществ, в частности:

  • закрытая территория застройки;

  • огромная наземная парковка (количество парковочных мест на 100% соответствует количеству квартир);

  • продуманная матрица микрорайона;

  • торговый центр с кинотеатром и бассейном в шаговой доступности.

1 из 8

А теперь появилась еще и самая низкая ставка по ипотеке в городе!

Рядом со «Звездным городком» расположится крупнейший ТРЦ в правобережной части города, единственный в районе. ТРЦ нового поколения регионального масштаба будет занимать площадь 81 000 квадратных метров. Концепция проекта отражает стиль жизни современной семьи – здесь представлены отличные возможности для ежедневного шоппинга, отдыха и развлечений.

В ТРЦ будет располагаться: более 160 магазинов, включая международные бренды, не представленные в Тюмени ранее, продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр, фитнес-центр с бассейном, гипермаркет бытовой техники, гипермаркет товаров для детей, фудкорт, кафе и ресторан с террасой на крыше.

«Звездный городок» – это микрорайон, в котором есть все необходимое для жизни, работы и отдыха. Прогулочный бульвар с фонтаном, детский игровой городок, частный детский сад прямо на территории застройки. Приобретая жилье в «Звездном городке», вы покупаете не квадратные метры, не количество комнат, а особый образ жизни, времяпрепровождения и отдыха. И все это сейчас легко приобрести в ипотеку под 9,5% годовых.

И это не какая-то акция от застройщика, это всерьез и на весь срок кредита, о чем официально прописано в кредитном договоре банка ОАО АКБ «Абсолют банк».

Для того чтобы купить квартиру на выходных условиях, приходите в офис продаж «Звездного городка», где вам посчитают ежемесячный платеж, помогут составить анкету для банка, правильно оформить документы и обеспечат быстрое решение по ипотеке.

«Звездный городок» всех опередил, успевайте купить квартиры на самых выгодных кредитных условиях.

В «Звездном городке» можно приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в ипотеку или рассрочку, а также по программам «Материнский капитал» и «Переселение из районов Крайнего Севера».

«Звездный городок». Все для жизни. Все для работы. Все для отдыха.

Офис продаж: улица Шиллера, 22,
офис продаж на объекте: улица Беляева, 29,
телефон: (3452) 58 73 01,
сайт: Звездный72.рф.

Звездный городок. Застройщик: ООО «Ириан». Многоэтажные жилые дома по улице Тобольский тракт (ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4.1, ГП-4.2, ГП-4.3) Ипотека предоставляется ОАО АКБ «Абсолют банк» при первоначальном взносе не менее 20% на срок до 30 лет по ставке 9,5% на весь срок кредитования (Договор №1 о предоставлении субсидии от 06.04.2015). Разрешения на строительство выданы Администрацией города Тюмени: RU-72304000-17-PC от 24.01.2014г., RU 72304000-444-PC от 14.11.2013г., RU 72304000-52-PC от 11.02.2014г., RU 72304000-53-PC от 11.02.2014 г. Проектная декларация опубликована на сайте Звездный72.рф. ГП-2 введен в эксплуатацию. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Дополнительные расходы (страхование жизни и здоровья заемщика), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка.

Фото: Фото предоставлены компанией ООО «Ириан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем