Недвижимость На фасадах жилого комплекса «Акварель» начали распускаться цветы

На фасадах жилого комплекса «Акварель» начали распускаться цветы

На фасадах первой очереди жилого комплекса «Акварель» начали распускаться яркие цветы. Это отличительная особенность данного проекта, реализацией которого занимается группа компаний «ТИС». Уже завершена кладка первого этажа ГП-1.1, ГП-1.2. В ГП-1.3 скоро приступят к кладке наружных стен третьего этажа.

«В холодное время года темпы строительства жилых объектов, как правило, замедляются. Но к жилому комплексу «Акварель» это не относится, здесь строительство идет по плану», – рассказывает главного инженера проекта Ильяса Уразметов.

Как сообщила директор по продажам ГК «ТИС» Татьяна Палецких, буквально на следующей неделе в «Акварели» открывается демонстрационный этаж. «Отделочные работы на объекте, конечно, еще не выполнены на 100 процентов, но посмотреть расположение комнат и ощутить пространство будущей собственной квартиры уже можно», – подчеркнула она.

Кстати, на объекте уже работает офис продаж. Поэтому посмотреть объект и ознакомиться со всей документацией можно, не заезжая в центральный офис компании.

Фото: Фото предоставлено ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем