Недвижимость Сбербанк признал тюменскую компанию лидером по ипотеке в России

Сбербанк признал тюменскую компанию лидером по ипотеке в России

Ежегодная конференция «Инновации рынка недвижимости» прошла в начале февраля в Сочи. В конференции приняли участие более 700 представителей застройщиков, агентств недвижимости и других игроков рынка со всей России. Тюменскую область представляли застройщики «Меридиан Констакшн» и ПСК «Дом», федеральная риелторская компания «Этажи» и другие. Организатором мероприятия являлся Сбербанк России.

Конференция носила практический характер – два дня тренингов, докладов, круглых столов позволили обменяться лучшими практиками в сфере ипотечного кредитования, IT-технологий, строительства и определить тренды на 2015 год. В качестве докладчиков выступали директора крупных агентств недвижимости, представители застройщиков, другие лидеры рынка недвижимости со всей России.

По традиции, были названы лидеры по ипотечным сделкам со Сбербанком в 2014 году. Главную награду – благодарность от президента Сбербанка России Германа Грефа, за достижение лучшего результата по объему выданных ипотечных кредитов среди партнеров банка получила федеральная риелторская компания «Этажи». По словам начальника управления по работе с партнерами Сбербанка России Николая Васева, за прошлый год компания показала абсолютный рекорд за всю историю работы банка.

На сегодня Сбербанк является лидером ипотечного рынка России. В планах на 2015 год – совершенствование линейки ипотечных продуктов. На сегодня действует акция на новостройки, где базовая ставка составляет от 14,5%, а первоначальный взнос – всего от 20%, а также акция для молодых семей со ставками от 14% и взносом от 20% на срок до 30 лет.

Фото: Фото предоставлено компанией "Этажи"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем