Недвижимость Год новый, цены старые

Год новый, цены старые

С 17 по 24 января компания «Юнидом» для тюменцев и гостей города проводит мероприятие «Неделя прошлогодних цен на недвижимость».

Если вам необходимо купить или присмотреть жилье, но по каким-то причинам не удалось сделать это в прошлом году, не стоит огорчаться. Агентство недвижимости «Юнидом» проводит специализированную ярмарку недвижимости. Посетив мероприятие, можно выбрать квартиру на первичном или вторичном рынке, а также землю или частный дом по ценам 2014 года. На выбор предлагается более 10 тысяч вариантов объектов недвижимости.

Кроме того, в течение недели все желающие смогут получать бесплатные консультации по объектам недвижимости, способам их приобретения, услугам в области недвижимости и строительства, благоустройства и ипотечного кредитования. Так, ипотечные брокеры компании поделятся самой актуальной информацией по действующим для населения кредитным ставкам, программам в области ипотечного кредитования. Пообщавшись с компетентными специалистами, каждый человек сможет понять, в какой новостройке выгоднее купить квартиру. Здесь также можно будет узнать, как грамотно приобрести жилье, даже не имея собственных средств для его 100-процентной оплаты, как использовать материнский капитал, сертификаты программ «Молодая семья», «Сотрудничество» и многое другое.

Жилищный вопрос – довольно сложная тема. Чтобы принять верное решение, надо переработать огромное количество информации. Зачастую неподготовленному человеку это сложно сделать самостоятельно, да и времени не всегда хватает. Поэтому игроками рынка для населения и проводятся подобные ярмарки и выставки, поясняют организаторы мероприятия. «Неделя прошлогодних цен на недвижимость» – это та площадка, на которой есть возможность не спеша выбрать объект или услугу застройщика, банка или риелторской компании. По словам исполнительного директора АН «Юнидом» Антона Могило, благодаря мероприятию у посетителей есть уникальная возможность не только получить достоверную информацию из первых рук в одном месте, но и заключить по-настоящему выгодную сделку.

Также для граждан будут организованы бесплатные экскурсии по строящимся городским объектам. Это прекрасная возможность увидеть своими глазами, на каком этапе находится строительство дома, познакомиться с инфраструктурой района. На некоторых объектах есть демонстрационные квартиры, позволяющие понять, как можно обыграть планировку квартиры и сделать свой дом очень уютным. На объектах разрешена фото- и видеосъемка, так что можно будет показать фотографии или ролик своим родным и вместе принять решение. Понравившуюся квартиру можно забронировать – это не требует никаких дополнительных вложений, тем не менее закрепит за вами помещение на несколько дней. За это время можно будет принять окончательное решение и получить недостающие средства в кредит.

Напоминаем, что мероприятие «Неделя прошлогодних цен на недвижимость» будет проводиться в течение недели – с 17 по 24 января с 9:00 до 20:00 по адресу: Тюмень, улица М. Горького, 76, 3 этаж.

Организатор: компания «Юнидом».

Информационные партнеры: газета «72 квадрата» и газета «Недвижимость Строительство для всех».

Получить дополнительную информацию и записаться на экскурсии можно на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем