Недвижимость «Поселок Шелест»: природа и комфорт

«Поселок Шелест»: природа и комфорт

Коттеджный поселок «Шелест» – это первый концептуальный поселок, ориентированный на естественную природную среду. Иными словами, это поселок, где инженерная и социальная инфраструктура полностью вписаны в лес.

О поселке

Весной поселок «Шелест» медленно обретает жизнь: деревья покрываются молодой листвой, и лес наполняется птичьими трелями.

Летом лес набирает силу: солнечные лучи проникают свозь зеленые кроны, которые сплетаются в единый ковер. Это создает невероятное ощущение, словно время замирает в бесконечном мгновении лесной свежести.

Осенью золотая листва медленно осыпается вниз, и на закате багряные лучи солнца ловят каждый лист. Зима – время минимализма и готики: белый пушистый снег, звенящая тишина и частокол леса – словно очутился в гостях у снежной королевы.

Проектом поселка предусмотрены скрытые инженерные сети (газоснабжение и электроснабжение), вымощенные камнем дороги, искусственное озеро площадью 1,3 гектара, парковая зона у озера, wi-fi сети на всей территории поселка. Также предусмотрена охрана территории поселка. Все эти решения направлены на создание комфорта на территории, покрытой лиственным лесом.

Где находится поселок «Шелест»

Поселок «Шелест» расположен на 23-м километре Велижанского тракта, в 300 метрах от берега природного озера Сундукуль. Если ориентироваться по времени, то это 30 минут езды из центра Тюмени.

Выбор местоположения продиктован природой и экологией этих мест. Если вы ищете экологически чистое место, где действительно будет хорошо, то это поселок «Шелест».

Авторы проекта поселка тщательно выбирали место, исходя из основной концепции «поселок в лесу». И именно этот нюанс делает поселок уникальным.

Инфраструктура объекта

Проектом поселка предусмотрено:

  • электроснабжение поселка 15 кВт на участок (прокладка выполняется в земле);

  • газоснабжение (прокладка выполняется в земле);

  • ограждение поселка по периметру;

  • КПП на въезде в поселок;

  • парковая зона на берегу озера (прогулочная зона, спортивная и детская площадки);

  • кафетерий и магазин шаговой доступности;

  • беспроводной Интернет на всей территории поселка;

  • по окончанию застройки запланировано мощение дорог;

  • наружное освещение внутрипоселковых дорог.

Для осуществления всего запланированного потребуется много усилий, но это того стоит. Ведь поселок, расположенный в лесу, на берегу озера, будет иметь современную инфраструктуру. Он сочетает в себе комфорт и природу, а это именно то, о чем думает каждый, начиная поиск подходящего места для своего дома. И теперь все это стало доступнее.

Наши акции

В течение зимнего периода клиенты компании могут воспользоваться выгодными предложениями по рассрочке до года. Первоначальный взнос – 300 тысяч рублей. Гибкая система платежей.

Также можно получить скидку в 100 тысяч рублей при 100%-ной оплате.

Более подробную информацию о поселке можно узнать по телефону: 8 (3452) 588-275.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем