Недвижимость «Надоело? Поменяем!»: дверь-купе победителю

«Надоело? Поменяем!»: дверь-купе победителю

Отличный подарок к Новому году получит семья победительницы очередного этапа конкурса «Надоело? Поменяем!», организованного проектом «Дом» на сайте 72.ru. В последних числах 2014 года партнер этапа – компания KOMANDOR – бесплатно сделает и установит перегородку в качестве межкомнатной двери или для зонирования пространства. Напомним, что победителем этого этапа стала Татьяна Ахметшина, которую выбрали читатели сайта посредством онлайн-голосования. Размер приза, который получит победитель, составляет 20 тысяч рублей! Установку двери-купе мы покажем в видеосюжете, который появится на сайте 30 декабря.

Межкомнатные передвижные перегородки или двери-купе – это красивое и современное решение для любого помещения, в котором необходимо совместить несколько функциональных зон. Перегородка подбирается индивидуально, учитываются не только размеры, но и особенности интерьерных решений. Так, например, она дает возможность выбрать вариант как с одинарным, так и с двойным заполнением. То есть можно использовать различные материалы с разных сторон двери. Расцветки панелей могут быть разнообразными – одноцветными, повторять древесные структуры (различные породы и шпон). На них также можно разместить любое художественное изображение, в том числе фотографии.

Главная особенность межкомнатных передвижных перегородок от компании KOMANDOR – это отсутствие нижнего рельса. Благодаря такой подвесной системе пол остается невредимым и удобным для эксплуатации. Верхний рельс спроектирован так, что его можно монтировать к стене или потолку, а устойчивость при передвижении дверей достигается благодаря нижнему проводнику, который монтируется к полу. Стержень проводника располагается внутри нижнего профиля и является невидимым снаружи.

Партнер конкурса может, в зависимости от желания победителя, изготовить дверь шириной до 1200 милиметров, при этом профиль настолько жесткий, что даже при максимальной ширине она не «играет».

Напомним, выбрать победителя, проголосовав за понравившееся видео, можно, пройдя по ссылке. Голосование продлится до 23 ноября (до 23:59). По его завершении все результаты будут проверены, и работы с «накрученными» голосами будут сняты с участия. Голосовать за понравившийся видеоролик можно только раз в сутки.

А теперь о спонсоре:

Настоящий шкаф-купе KOMANDOR – это гарантия безопасности, надежности, экологичности и защита от подделок (подтверждено сертификатами на материалы и наличием голограммы на изделии).

Почему стоит выбрать именно KOMANDOR:

  1. Безопасность. Запатентованный ролик KOMANDOR, благодаря специальным зацепам, обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения. А Ваша мебель безопасна?

  2. Экологичность. KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» (Австрия), отличающуюся от всех других ЛДСП гипоалергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель – здоровая семья!

  3. Функциональность. KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Наша мебель – продолжение интерьера Вашего жилища. Порядок в дом приходит с KOMANDOR!

  4. Защита от подделок. Наличие ГОЛОГРАММЫ гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь подделок!

  5. Гарантия. Только фирменные салоны KOMANDOR предоставляют гарантию на свои системы-купе – 30 лет! Надежно и надолго!

Мы не производим одинаковые шкафы-купе! Каждый шкаф-купе – это индивидуальность!

Обращайтесь только в фирменные салоны KOMANDOR в Тюмени.

Компания «Фабрика Командор» – официальный партнер KOMANDOR,
адрес: Тюмень, ул. Одесская, 7,
единый справочный телефон: (3452) 500-113,
Komandor72.ru.

Адреса фирменных салонов в Тюмени и других городах можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем