Недвижимость «Новый Мыс»: жизнь после вручения ключей

«Новый Мыс»: жизнь после вручения ключей

Приятный сервис специалистов офиса продаж застройщика, регистрация сделки, наблюдение за тем, как строится дом и получение заветных ключей – из таких этапов состоит жизнь покупателя квартиры в новостройке до новоселья. Как оценивают покупатели жизнь в приобретенной квартире после переезда? Все ли устраивает собственников? Рассмотрим один из примеров.

Квартира с видом на закат

Григорий и Маргарита Коваленко – жители ЖК «Новый Мыс». Они переехали сюда в марте этого года, когда квартал был уже практически достроен. Купили квартиру-студию площадью 31 квадратный метр. «Мы с женой – романтики, – улыбаясь, говорит Григорий Коваленко, – поэтому искали квартиру с видом на закат. Балкон у нас с витражным остеклением, и вид просто шикарный!». Помимо красивого заката, молодой семейной паре, конечно, нравится район, в котором есть все: школа, детский сад, поликлиника, спорткомплекс, и, главное, зеленый парк в нескольких десятках метров. «Здесь чистый воздух и очень красиво», – делится своими впечатлениями от жизни на Мысу Маргарита. Семью все устраивает, и в разговоре с ними не сквозит ни тема ЖКХ, ни тема каких-то недоделок со стороны застройщика, ни тема неприятного соседства.

1 из 4

Другие мнения

98,6 процента жителей ЖК «Новый Мыс» отметили, что в новом доме им очень комфортно. Больше всего жителям (39 процентов опрошенных) нравится благоустроенный двор – здесь большая детская площадка для ребят разных возрастов, хоккейный корт и площадка для волейбола и футбола, зеленые газоны, красивые места для отдыха. Второй по популярности (26 процентов опрошенных) ответ на вопрос, какие достоинства ЖК «Новый Мыс» вы бы отметили, звучит так «Все нравится». Второе место с ним делят «удобные парковки», его озвучили также 26 процентов участников опроса. А 22 процента, также как и пара Коваленко, ответили, что среди достоинств ЖК «Новый Мыс» они бы выделили балкон в квартире. 17 процентов опрошенных отметили то, что в квартале просторно, а 15 процентов сказали про красивый вид из окна.

1 из 3

С видом на будущее

«Планируем, что квартира впоследствии будет нашей городской резиденцией», – улыбаясь, говорит Григорий Коваленко, – потому что мы очень хотим построить дом». – Я сам работаю в строительной сфере, поэтому с этой масштабной стройкой справимся. Кстати, мои знания в строительстве помогли мне оценить качество квартиры от «Меридиан Констракшн». То есть выбрали мы эту квартиру обдуманно, взвешивая все «за» и «против». Купили с помощью ипотеки ВТБ24, рекомендуем этот банк, условия очень понравились». «А квартира и нашему сыну потом пригодится», – улыбается Маргарита (скоро в семье Коваленко станет на одного мужчину больше).

Приятно, что работа застройщика – это не просто квартира, дом, и двор, это гораздо больше. Это помощь семье, улучшение жизненных условий, а иногда и первые воспоминания детей, ради которых молодые мама и папа совершают самую главную покупку в жизни.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Меридиан Констракшн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем