Недвижимость Интерьер от компании «АйтHouse»

Интерьер от компании «АйтHouse»

Перед дизайнерами стояла задача задействовать фирменный стиль и показать основное направление компании, чтобы некоторым образом создать акценты в помещениях. Данный проект офисного интерьера на сегодняшний день полностью отражает модные тенденции в дизайне. Сильный акцент авторы проекта сделали на линиях и формах.

Интерьер склонен к объемному, крупному и рельефному во всем, при этом пренебрегая мелким, маловыразительным, невзрачным. Офисная мебель подобрана в стиле минимализм. Она комфортна, универсальна и практична.

1 из 7

В выбранной мебели практически полностью отсутствуют различные декоративные излишества, которые так «любит» классический стиль. Основным материалом становится металл, сталь, стекло, пластик и хромированные детали.

Создатели дизайн-проекта признаются, что им хотелось создать уют в помещениях и дружелюбную обстановку для общения с клиентами. Для этого использовался такой теплый материал, как дерево.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»

Автор: Компания «АйтHouse»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем