Недвижимость Интерьер от Ирины Клейменовой

Интерьер от Ирины Клейменовой

Интерьер дома для молодой девушки выполнен в скандинавском стиле, поскольку основным ее пожеланием было сделать интерьер просторным, светлым, в котором будут использованы только натуральные материалы. По словам авторов проекта, заказчица в течения дня много работает с цветом, а дома предпочитает расслабляться в спокойной атмосфере.

Именно поэтому в интерьере нет никаких ярких красок – только белый, серый, черный и те цвета, которые характеризуют скандинавский стиль. Дизайн вобрал в себя все характеристики этого стиля – неперегруженный благодаря обилию белого, интерьер остается легким, и обыгрывается яркими аксессуарами.

1 из 11

В качестве напольного покрытия в помещении выбрана половая доска из массива дерева, а на кухне и в санузле – керамическая плитка светлых тонов. Гостиная и кухня получились светлыми и уютными. Хозяйка пожелала, чтобы кухонная зона была максимально незаметной, поэтому создатели дизайн-проекта сконцентрировали внимание на оформлении обеденной зоны.

Тон интерьеру задают природные мотивы и натуральные материалы в отделке и мебели. Спальня располагает к спокойному отдыху. В целом дом получился очень светлым и комфортным.

Дизайнерам удалось создать дом мечты – уютный и функциональный, домашний и современный.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект частного дома».

Автор: Клейменова Ирина, творческая группа «Kstudio».



Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем