Недвижимость Интерьер от Веры Пиджаковой

Интерьер от Веры Пиджаковой

Номинация «Воплощение мечты» требовала от автора проекта особого вдохновения и творческого подхода. По ее словам, хотелось придумать историю для того, кто будет жить в этой квартире.

Отметим, что дизайн-проект создавался для квартиры-студии площадью 33,4 квадратных метра в строящемся жилом комплексе «Олимпия». Создатель дизайн-проекта ориентировался на современных людей, молодую пару или студентов, для которых идеально подойдет такое жилье.

1 из 9

Чтобы убранство квартиры было органично с фасадом жилого комплекса «Олимпия», дизайнер выбрала современный стиль как в отделке помещения, так и в подборе предметов интерьера.

Концепция дизайн-проекта состояла в создании легкого, воздушного, современного интерьера. При этом цветовые акценты вполне можно изменить, исходя из предпочтений заказчиков или в соответствии с фирменной цветовой гаммой компании «Сибстройсервис» при демонстрации квартиры покупателям.

Зонирование основного помещения разделено по конструкциям потолка. Укладка напольного покрытия по диагонали позволила расширить пространство.

Цвет стен выбран с учетом особенностей Тюменского региона, где солнечных дней не так много, поэтому особенно хочется уюта и тепла. Именно такое ощущение дарит использованная теплая сливочная гамма.

Номинация: «Воплощение мечты» (по техническому заданию ОАО «Сибстройсервис).

Автор: Вера Пиджакова, дизайн-студия «Арт-Профи».




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем