Недвижимость Предметы в интерьере от «Абрис-студио»

Предметы в интерьере от «Абрис-студио»

Что может порадовать очаровательную хозяйку загородного дома ранним летним утром? Лучи солнца, нежные цветы, срезанные в саду, и отражение улыбки в зеркале трюмо.

1 из 10

Когда дизайнерам в работу достался лакированный трельяж еще советского производства, совершенно случайно попавший к хозяйке, они уже знали, каким будет его «превращение».

Многие люди выбрасывают устаревшую мебель, но творческим натурам не дают покоя разные идеи. Порой старые вещи несут ностальгические воспоминания, не «отпуская» своих хозяев. В этой работе авторы решили использовать популярный сейчас стиль шебби-шик.

Решено было задекорировать трельяж, придать ему французский шарм в соответствии с интерьером загородного дома.

В этом случае было оправдано использование техники декупажа. Стиль «ретро» подчеркивают и потертые поверхности, и мотивы рисунка декупажных карт – букеты, россыпи фиалок на фоне символа Парижа – Эйфелевой башни, романтического атрибута Франции.

Трюмо удачно вписалось в гардеробную комнату, где теперь хозяйка дома каждое утро с удовольствием подбирает наряды и любуется отражением в зеркале. Наверное, каждой женщине иногда хочется побыть загадочной француженкой.

Номинация: «Предметы в интерьере»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем