Недвижимость «Европейский»: атмосфера комфорта

«Европейский»: атмосфера комфорта

Требования при выборе будущей квартиры становятся все выше. Сегодня покупатели не хотят довольствоваться четырьмя стенами своей новой квартиры, тем самым ориентируя застройщиков каждый раз выходить на все новый, более качественный уровень. При выборе жилья важным становится оформление подъездов, благоустройство дворов, наличие инфраструктуры.

Отвечать запросам многочисленных новоселов удается одному из тюменских застройщиков – компании «Партнер-Инвест».

Культурная жизнь микрорайона «Европейский»

Одна из первых жительниц микрорайона Дарина Скворцова отмечает: «Два с половиной года назад мы переехали в «Европейский». Нам здесь нравится все больше: микрорайон каждый день как-то меняется. Мы надеемся, что эта тенденция сохранится. Все, кто приезжает к нам в гости, говорят, что здесь удобно гулять всем, выбирая разные маршруты для прогулок. Если раньше мы выезжали в какие-то парки гулять, то сейчас поняли, что у нас нисколько не хуже, здесь все сделано для нашего комфорта. Мы любим свой микрорайон, потому что он такой один, потому что он яркий, современный, и даже моя сестра, побывав у нас в гостях, купила здесь квартиру».

Жительница микрорайона отметила, что излюбленным местом для отдыха жителей «Европейского» стала площадь Европы с торговым центром и пешеходным фонтаном. Здесь особо примечательны австрийские арт-скамейки Enzi, испанская лавочка «Длинное море», изящные итальянские скамейки для отдыха. А для любителей активного времяпрепровождения предусмотрены площадки для мини-футбола и стритбола. Для детей же открыты развивающие детские площадки с безопасным покрытием из резиновой крошки.

На площади Европы каждые выходные жители и гости микрорайона могут принять участие в различных развлекательных программах. Чемпионаты по настольным играм, уроки танцев, занятия фитнесом – все это, чтобы сохранить эмоции лета и поделиться ими с окружающими.

Австрийская скамейка Enzi
Входная группа, дом ГП-6 микрорайон Европейский
Квартира с чистовой отделкой в доме ГП-6 микрорайона Европейский
Подъезд дома ГП-6
Полностью укомплектованная ванная комната, изготовленная в Словении
Скамейка Lungo Mare
Часы в микрорайоне Европейский
1 из 7
Австрийская скамейка Enzi

Удобное решение

Помимо качественного благоустройства микрорайона, будущие жители могут выбрать для покупки квартиру как с улучшенной черновой отделкой, так и с ремонтом «под ключ». Последний вариант позволяет ускорить переезд в новое жилье и избавляет от хлопот при ремонте. Предпочтение такому варианту зачастую отдают молодые семьи с маленькими детьми и покупатели из других городов.

Комплектация квартиры с ремонтом «под ключ» включает в себя готовую ванную комнату, напольное покрытие, выровненные потолки, белые обои под покраску, а также смонтированные телефонные, интернет- и ТВ кабели, розетки, выключатели и домофон.

17-этажный дом ГП-6 с отделкой квартир «под ключ» (площадь квартир – от 35 до 76 квадратных метров) расположен в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Отличительной особенностью стали готовые сантехнические кабины словенского производства, которые монтировались параллельно со строительством дома. Еще одно преимущество дома ГП-6 – отсутствие шума от ремонтных работ в соседских квартирах.

Проектные декларации можно посмотреть здесь.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Марата НИГМАТУЛИНА и Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем