Недвижимость Интерьер от компании «СтройДизайнПроект»

Интерьер от компании «СтройДизайнПроект»

Проект создавался для молодой семьи из четырех человек в стиле «легкой» классики, близкой к современному стилю. Дом расположен в деревне Патрушева.

Архитектура дома всегда выигрывает если имеется второй свет, уверены дизайнеры. В этом доме часть гостиной со вторым светом и витражным остеклением на два этажа придает ощущение простора, обилие света и воздуха. В этой части комнаты расположился камин и два уютных кресла. В новогодние праздники здесь смело можно ставить самую большую елку.

1 из 25

В правой части гостиной главенствующее место занимает модульный диван насыщенного цвета., что служит ярким цветовым акцентом, разбавляющим спокойную и нейтральную цветовую гамму помещения. В зоне камина использовалась отделка стен камнем, эта тема перекликается в несущих колоннах в проходной части гостиной. Изящная раздвижная конструкция отделяет комнату от кухни.

В прихожей основной изюминкой является большое зеркало в обрамлении классических колонн. Кроме того, здесь есть два больших окна, широкая входная группа, тем не менее при планировании пространства образовалось большое место для хранения обуви, вместительный гардероб и два пуфа.

Также на первом этаже имеется гостевая спальня, и просторная светлая ванная комната.

Второй этаж занимают три спальни, кабинет и два санузла. В эркер спальни старшей дочери удачно вписалась круглая кровать. Комната сына – будущего школьника – стилизована под любимый мультфильм «Тачки».

Особого внимания заслуживают санузлы. В ванной комнате можно вновь очутиться в любимом месте отдыха – на берегу океана – благодаря модульному панно. В санузле необходимо было вписать детскую сантехнику, для чего дизайнер выбрала серию с лягушкой, которая наиболее гармонично смотрится с нежным цветочным декором плитки.

Номинация: «Нереализованный проект частного дома».

Автор: ООО «СтройДизайнПроект»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем