Недвижимость Летняя распродажа недвижимости

Летняя распродажа недвижимости

В субботу, 7 июня, в Тюменском технопарке состоится летняя распродажа недвижимости. Именно там можно получить квалифицированную консультацию по всем вопросам о недвижимости, а также выбрать, забронировать и приобрести квартиру или дом мечты.

У многих сегодня дефицит времени, нет ни минуты, чтобы разобраться в своих вопросах недвижимости и уделить время поиску и покупке без риска нового или не первого, но более комфортного жилья. На летней распродаже недвижимости можно по принципу «одного окна» проконсультироваться со специалистами, узнать о социальных жилищных программах, посетить несколько 30-минутных семинаров и, конечно, присмотреть себе уютные и красивые квартиру или загородный дом.

И какая же распродажа без скидок и экономии? Помимо экономии времени, гости получают и реальную возможность сэкономить денежные средства. Например, клиентам, оставившим бронь в новостройках в день распродажи, застройщики (ООО «Строй мир», ООО «Партнер-Инвест», ООО «Солнечный город», ОАО «Запсибгазпром») предоставляют скидки, для приобретающих вторичную недвижимость приготовлены специальные условия. Там же тюменцы узнают, как получить льготы по ипотеке в виде 0,5-1,5 процента от банков-партнеров. И не стоит забывать о том, что совершив сделку с компанией «Этажи», клиент становится участником розыгрыша квартиры.

Большое внимание на летней распродаже будет уделено консультациям по юридическим и правовым вопросам. Юристы и специалисты на семинарах и в личной беседе расскажут, как работать с социальными программами: «Бюджетники», «Молодая семья», «Материнский капитал» и другими. Они помогут разобраться, какие социальные программы или субсидии могут быть действительны, подскажут, как поступить в нестандартных ситуациях с недвижимостью, а также как сэкономить на промежуточных операциях в сделке.

Расписание семинаров:

  • 11:00-11:30 Экономим на ипотеке до 800 тысяч рублей: как подобрать наиболее выгодную ипотечную программу?

  • 11:40-12:10 Загородная недвижимость: нюансы подбора участка и строительства домов.

  • 12:20-12:50 Налоговый вычет: как получить 13 процентов с квартиры, купленной в ипотеку?

  • 13:00-13:30 Сделки с участием жилищных субсидий: «Молодая семья», «Бюджетники».

  • 13:40-14:10 Квартира с обременением: как быстро и выгодно продать квартиру в ипотеке?

В итоге все спецусловия в совокупности могут сделать покупку очень выгодной. Поэтому задавайте вопросы, выбирайте квартиры, консультируйтесь с профессионалами 7 июня в Тюменском технопарке с 10 до 17 часов.

Наш сайт: Etagi.com,
официальная группа «Вконтакте»,
мы на «Одноклассники.ру»,
мы на Facebook.

ОАО Банк «ВТБ-24» (ген. лицензия ЦБ РФ №1000), ОАО АКБ «Росбанк» (ген. лицензия ЦБ РФ №2272), АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №2306), ОАО Коммерческий банк «Петрокоммерц» (ген. лицензия Банка России № 1776), ОАО «МТС-Банк» (ген. лицензия ЦБ РФ №2268), АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №2763), АКБ «Союз» (ОАО) (ген. лицензия № 2307 ), АКБ «Банк Москвы» (ОАО), (ген. лицензия 2748), ОАО «Промсвязьбанк» (ген. лицензия ЦБ РФ №705), ЗАО «ЮниКредит Банк» (ген. лицензия №1), «Запсибкомбанк» (ОАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №918).

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем