Недвижимость Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

Объект очень объемный и в рамках конкурса авторами проекта было решено показать только некоторые помещения. Это гостиная, кухня, спальня хозяев, бассейн и один из санузлов. В данный момент проект находится на стадии реализации в одном из коттеджных поселков Тюмени.

Заказчик – большой любитель сочетания белого цвета и золота, видит свой дом респектабельным и комфортным. Авторы проекты предложили создать парадный интерьер в стиле торжественной классики.

1 из 15

В проекте использован широкий арсенал декоративных приемов. Художественный паркет на полу, изящный лепной декор, сочетание текстильных обоев и фресок, комбинирование разных пород натурального камня, утонченная мебель.

С особым вниманием дизайнеры подошли к освещению интерьера: классические объемные люстры дополнены светодиодными подсветками и наполняют комнаты мягким льющимся светом. Изюминкой гостиной стали модерновые люстра и бра природной формы, которые оживляют строгую симметрию классики.

Цветовая палитра разработана в соответствии с пожеланиями заказчика и построена на сочетании белых и песочных оттенков с благородным золотом. В качестве акцентов – терракот, ультрамарин и малахит.

Создатели дизайн-проекта признаются, что вдохновением для них послужила роскошь дворцов эпохи классицизма и ампира. Они постарались переосмыслить традиционный интерьер с учетом требований и технологий, предъявляемых к современному жилому пространству.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект частного дома»
Автор: Дизайн-студия «П.Л.О.Т.».

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем