Недвижимость Жизнь за городом: Московский тракт

Жизнь за городом: Московский тракт

Весной растет интерес к загородной недвижимости со стороны покупателей, растет и количество выводимых на рынок коттеджных поселков. Они отличаются друг от друга не только местоположением, инфраструктурой, но и степенью централизации их проектирования и обустройства. Одно из востребованных направлений для развития коттеджного строительства – Московский тракт.

Московский тракт начинается как улица в городе, а после двухуровневой развязки через объездную дорогу переходит в федеральную трассу, вдоль которой расположены современная коттеджная застройка, девелоперские проекты и большие дачные массивы. Ландшафт Московского тракта равнинный, участки свободные от леса – это бывшие и существующие поля. Населенные пункты: Дербыши, Московский, Падерино, Посохова, Гусево, Зубарево, Перевалово, Молодежный, Ушакова, Елань, Успенка, Малиновка, Зырянка. Девелоперские проекты: «Зубарево-Hills», «Зубаревские просторы», «Озерный», «Лесная поляна», «Молодежный», «Молодежный 2.0», «Ушаково», «Золотой лес» и другие.

Коттеджный поселок «Золотой лес»

Компания «ИнвестФонд» представляет новый коттеджный поселок на Московском тракте «Золотой лес». Это отличное сочетание престижного направления и доступной цены. «Золотой лес» – это поселок для тех, кто готов строиться уже в этом году и предпочитает загородный простор душному городу.

Коттеджный поселок расположен в 30 километрах от Тюмени по скоростному направлению – Московскому тракту – с юго-восточной стороны деревни Зырянки.

Стоимость участков (35 тысяч рублей за сотку):

  • 7 соток – 245 тысяч рублей;

  • 15 соток – 525 тысяч рублей.

Условия рассрочки:

  • до трех месяцев – взнос 30 процентов (переплата – ноль процентов);

  • до шести месяцев – взнос 30 процентов (переплата – пять процентов).

Территория поселка «Золотой лес» имеет размер 10 гектаров с огромным островом смешанного леса в центре, поэтому здесь каждый член семьи найдет занятие по душе. Лес для прогулок за грибами – старшему поколению, река для рыбной ловли – мужчинам, речные прогулки на лодке – для романтичных вечеров, свежий воздух – для детей, открытый простор и максимум удовольствия – для друзей.

Запись на просмотр участков по телефону: 8 (3452) 500-310. Также не упустите возможность получить подарок, приобретая участок в КП «Золотой лес»: диск с готовыми проектами домов из самых надежных материалов. Также можно получить бесплатную консультацию специалиста по строительству.


Адрес: г. Тюмень, ул. Ленина, 2а, офисный центр «Панорама», четвертый подъезд, к. 402,


тел. 8 (3452) 500-310,
e-mail: if72@yandex.ru,
сайт: If72.ru.

1 из 2

Коттеджный поселок «Молодежный»

В 25 минутах езды на расстоянии 21 километра от Тюмени по Московскому тракту реализуется проект компании ОАО «Мостострой-11» – коттеджи в поселке «Молодежный».

Чистый воздух, великолепный природный ландшафт и живописные лесные массивы благоприятно сказываются на экологии, а единый архитектурный стиль позволит избежать хаотичной застройки. Территория застройки ОАО «Мостострой-11» в поселке Молодежный занимает более четырех гектаров.

Для комфортной и размеренной жизни в поселке есть все необходимое: современный детский сад, аптека, фельдшерский пункт, магазины. При этом развитая инфраструктура удачно сочетается с отдаленностью промышленных предприятий.

Наличие всех необходимых инженерных коммуникаций: централизованное водоснабжение, канализация, газоснабжение – делают поселок оптимальным местом для отдыха и постоянного проживания.

Все коттеджи введены в эксплуатацию, имеют свидетельства о праве собственности. Площадь коттеджей – от 152,9 до 157,6 квадратных метров, земельных участков – от 8 до 12 соток.

Специальная цена до конца мая. С 7 апреля по 31 мая проходит акция: коттедж с земельным участком (площадь участка от 8 до 12 соток) можно приобрести за пять миллионов 200 тысяч рублей.

Специальная цена действует до конца мая. Организатор акции: ОАО «Мостострой-11».

Подробности в офисе продаж компании


Офис продаж: г. Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина,58,


тел. 8 (3452) 540-540, 680-756,
e-mail: om@ms11.ru
сайт: Ms11.ru.

1 из 6

Коттеджный поселок «Ушаково»

Напротив Перевалово расположена деревня Ушакова. Сейчас больше половины деревни занимает новая коттеджная застройка площадью 60 гектаров. Участки под индивидуальное жилищное строительство по 15,9 соток продает ООО «Ушаково». На данный момент к участкам (200 участков в нарезке) подведено электричество, в ближайшее время планируется проведение газа. В планах также строительство школы в деревне Ушаково. Сейчас детский садик и школа находятся в Перевалово, которое расположено в непосредственной близости от деревни. Стоимость сотки в Ушаково составляет 29 тысяч рублей.

1 из 5

Загородный поселок «Озерный 2.0»

Через тракт от Перевалово рядом с Переваловскими карьерами и садоводческим обществом «Москвичка» ЗАО «Дельта-Профит» развивает проект «Озерный». В мае начались продажи участков во второй очереди под названием «Загородный поселок «Озерный 2.0». Территория «Озерного» ограничена лесным массивом и предусматривает индивидуальную застройку в едином архитектурном стиле. На продажу выставлено 95 участков от 15 до 40 соток стоимостью от 67 до 100 тысяч рублей за сотку. Инфраструктура поселка предполагает собственные сети электро- и газоснабжения, индивидуальное водоснабжение и канализацию, уличное освещение, оптико-волоконную связь. Центральная улица асфальтирована, проезды выполнены в щебеночном исполнении.

1 из 3

Коттеджный поселок «Зубарево Hills»

В 12 километрах от Тюмени с правой стороны от тракта напротив деревни Зубарево реализуется проект «Зубарево Hills» от компании ООО «Глобал Инвест». Концепция поселка предполагает строительство коттеджей на 200 земельных участках площадью от 10 соток, а также объектов инфраструктуры. К границе каждого участка подводятся газ, электричество, оптоволоконный кабель, дороги. Особое внимание девелопер уделяет единой архитектурной стилистике и благоустройству поселка. Все заборы, ограждения и уличные фонари будут выполнены в одном стиле, а пешеходные и беговые дорожки вымощены брусчаткой. Общая площадь осваиваемой территории, которая имеет категорию земель под индивидуальное жилищное строительство – 30 гектаров. Стоимость сотки в поселке: 100 тысяч рублей за сотку.

1 из 3
Фото: Фото автора и предоставлено компаниями «ИнвестФонд», «Мостострой-11», «Дельта-Профит», «Глобал Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем