Недвижимость Интерьер от Веры Пиджаковой

Интерьер от Веры Пиджаковой

Заказчик поставил задачу – не изменяя планировки помещения, полностью изменить концепцию интерьера. Таким образом, появилась необходимость соединить классические элементы с современными строительно-отделочными материалами. К этому обязывало само название ночного клуба – «Наполеон Бонапарт».

В частности, в готовом интерьере использовались обои с 3D-эффектом, виниловая плитка, кожаные панели со стразами у бара и сцены. Столешница барной стойки и столики создателем интерьер были декорированы вручную.

Холл
Лестница
Вход
Дверь в зал
Зал
Сцена
Сцена
Зал
Вид на кабинки
Зал
Бар
Зал
Зал
Кабинка
Кабинка
Зал, вид на кабинки
Навес над подиумом
Потолок
1 из 18
Холл

Входные двери из массива дуба с элементами ручной резьбы (вензелем) изготовлены на заказ по индивидуально разработанному эскизу. Кроме того, вензель также был использован в художественной ковке для украшения лестницы.

От старого помещения в ночном клубе остался потолок из гипсокартона с большими круглыми нишами. Автор проекта рассказала, что в каждую из них было решено поместить портрет с фотопечатью на пластике, а также сделать декоративную подсветку. Навес для малого подиума был разработан и изготовлен по индивидуальному заказу.

Дизайнер также разработала дизайн-проекты для четырех приват-комнат – «Наполеоновская», «Екатерининская», «Охотничья» и «Софийская». Для каждого помещения подбирались свои отделочные материалы и аксессуары.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем