Недвижимость Рынок мебели покоряют трансформеры

Рынок мебели покоряют трансформеры

Компания «Много Мебели» выпускает в апреле 100-тысячный механизм для столов-трансформеров.

На фоне минувших и ожидаемых кризисов самое стабильное на рынке – это рост цен на квадратные метры. Покупка и съем жилья стабильно дорожают, а вслед за ценой растет актуальность компактной, эргономичной мебели.

Мебель с «умным» дизайном решает самые сложные квартирные вопросы. Доказательство тому – спрос на столы-трансформеры производства компании «Много Мебели». Благодаря функционалу, надежному стальному механизму и невероятно низкой цене – 4990 рублей столы неизменно пользуются популярностью у покупателей.

Механизмы трансформации изготавливаются на собственном производстве компании «Много Мебели» – фабрике «Steelman». Масштабное производство (площадь 4500 квадратных метров), европейские материалы, контроль качества на всех этапах производства и сертифицированный металл позволяют фабрике давать 15-летнюю гарантию на механизмы.

1 из 2

Директор производства фабрики «Steelman» Сергей Сарычев рассказал, что потребителей привлекает надежность производимой продукции. «В апреле мы выпустим уже 100-тысячный механизм для трансформеров. Компания ставит перед производством задачу обеспечить максимальную надежность деталей и ценовую доступность. И эти цели достигнуты: в салонах «Много Мебели» сейчас можно приобрести мебельные новинки по цене в 1,5-2 ниже аналогов других фабрик. А механизмы выдерживают более 100 тысяч циклов трансформации стола», – прокомментировал Сергей Сарычев.

Напомним, группа фабрик «Много мебели» была создана в марте 2009 года. Компания занимается производством и реализацией мягкой и корпусной мебели. Федеральная розничная сеть компании насчитывает 400 салонов, представленных в 120 городах по всей России.

ТЦ «Континент»: Тюмень, Червишевский тракт, 23;
ТЦ «Премьер Дом»: улица Мельникайте, 104;
ТЦ «На Ямской»: улица Ямская, 118;
ТЦ «Новый Магнат»: улица 30 лет Победы, 7/5.

Фото: Фото предоставлены компанией «Много Мебели»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем