Недвижимость Шкаф-купе в подарок дружной семье

Шкаф-купе в подарок дружной семье

Третий этап конкурса «Надоело? Поменяем!» подошел к концу. На прошлой неделе дружной семье Медведевых, которая победила в результате онлайн-голосования, компания KOMANDOR установила новый качественный шкаф-купе. Напомним, что участникам необходимо было прислать видеоролик с историей о том, почему именно им должен достаться главный приз – шкаф-купе стоимость 30 тысяч рублей.

Для такой семьи, как Медведевы, нужен был вместительный, но гармонично вписывающийся в квартиру шкаф-купе. Сначала победителям понравился небольшой шкаф, но после решили, что вещи всех членов семьи в нем просто не поместятся, поэтому выбор пал на угловой шкаф-купе. Подарок решено было установить в спальне, где он отлично вписался в угол и по дизайну схож с кроватью.

«Мы думали, что он будет каким-то громоздким и мешать проходу, но в итоге поняли, что мы сделали правильный выбор. Шкаф просто шикарный. Даже не ожидали, что настолько понравится. Все выполнено аккуратно – очень хорошо. При этом внутри неимоверное количество места!» – радуются Медведевы.

1 из 6

Шкаф-купе – это уже давно не просто шкаф с раздвижной дверью, а целая система. «Настоящий KOMANDOR – это, безусловно, безопасность, экологичность, функциональность и гарантия качества. Ежегодно компания KOMANDOR выводит на рынок новые разработки систем: цветовые и технологические решения. В этом сезоне мы рады представить ряд эксклюзивных новинок: МДФ – высокий глянец (глянцевая поверхность), искусственная кожа (более 40 видов), новую коллекцию узорчатых зеркал и уникальные виды фотопечати высокого разрешения. Все это по разумной стоимости от европейских производителей», – рассказала менеджер-дизайнер салона KOMANDOR Галина Долгушева. Специалисты компании добавляют, что необычно можно оформить любую комнату, ведь шкаф выполняет не только функцию хранения – это настоящее украшение интерьера.

Отметим также, что компания KOMANDOR приготовила подарки и для остальных участников конкурса «Надоело? Поменяем!». Все, кто прислал видеоролики во время третьего этапа конкурса, получили сертификаты на сумму пять тысяч рублей на покупку в салонах компании KOMANDOR.

Настоящий шкаф-купе KOMANDOR – это гарантия безопасности, надежности, экологичности и защита от подделок (подтверждено сертификатами на материалы и наличием голограммы на изделии).

Почему стоит выбрать именно KOMANDOR:

1. Безопасность. Запатентованный ролик KOMANDOR благодаря специальным зацепам обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения. А ваша мебель безопасна?
2. Экологичность. KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» (Австрия), отличающееся от всех других ЛДСП гипоаллергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель – здоровая семья.
3. Функциональность KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Мебель от KOMANDOR – продолжение интерьера жилища. Порядок в дом приходит с KOMANDOR.
4. Защита от подделок. Наличие голограммы гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь поделок!
5. Гарантия. Только фирменные салоны KOMANDOR предоставляют гарантию на свои системы «купе» – 30 лет. Надежно и надолго!

Мы не производим одинаковые шкафы-купе! Каждый шкаф-купе – это индивидуальность!

Обращайтесь только в фирменные салоны KOMANDOR в Тюмени.

Компания «Фабрика Командор» официальный партнер KOMANDOR,
адрес: Тюмень, улица Одесская, 7,
единый справочный телефон: (3452) 500-113,
сайт: Komandor72.ru.

Адреса фирменных салонов в Тюмени и других городах можно посмотреть здесь.



Фото: Видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Марата НИГМАТУЛИНА и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем