Недвижимость Особняки под Тюменью: что стоит за миллионами

Особняки под Тюменью: что стоит за миллионами

С приближением лета тюменцев все больше манит загородная жизнь. Кто-то просто мечтает о переезде в двухэтажный коттедж недалеко от города, а кто-то всерьез присматривается к огромному особняку, где можно вести и подсобное хозяйство. Для всех любителей больших домов проект «Дом» на сайте 72.ru представляет топ-3 особняков, построенных в Тюмени и ее окрестностях.

Очевидно, что сегмент домов площадью тысяча квадратных метров представлен довольно ограниченным числом предложений в базе сайта. Так, на первом месте рейтинга коттедж в Дербышах. Автор объявления сообщает, что, кроме автостоянки и парковки, газо-, водоснабжения, канализации, гаража, скважины, на территории участка в десять соток есть также дом для прислуги или для гостей и плодоносящий сад. Во дворе комфортабельный вольер и будка для собаки.

На первом этаже из холла на второй этаж поднимается лестница из неогона. На полу цветной паркет из дуба, бука, граба и красного дерева. Окна ПВХ производства Швейцарии-Словении. Кухня-столовая площадью 70 квадратных метров переходит в гостиную с камином из мрамора (60 квадратных метров). В доме есть также баня с комнатой отдыха и бассейном и очень красивые балконы с ажурной ковкой. На втором этаже расположены несколько комнат: две по 22 «квадрата», две по 36, кабинет – 28, комната отдыха – 60 «квадратов». Цокольный этаж занимает 374 квадратных метра и имеет массу подсобных и хозяйственных помещений.

Стоимость такого дома – 55 миллионов рублей.

На втором месте – коттедж на улице Барнаульской с прилегающим участком площадью 21 сотка. По словам продавца, дом выполнен с высочайшим качеством строительства и инженерии, а охранная сигнализация есть как в доме, по периметру участка, так и отдельно на каждом этаже. В доме – теплые полы, большая кухня-гостиная и каминный зал.

Стоимость коттеджа – 42 миллиона рублей. В доме, полностью построенном из кирпича, по словам продавца, 900 квадратных метров (по документам) плюс 200 «квадратов» мансардного этажа. Последний можно использовать под детскую или игровую комнату.

Кроме того, коттедж готов к окончательной стадии ремонта: отштукатурены стены под маяк, залиты в уровень полы.

И, наконец, третье предложение в базе объявлений – коттедж с черновой отделкой, который также находится в Дербышах с прилегающим участком площадью 15 соток. Из тысячи «квадратов» кирпичного дома жилая площадь составляет 600 квадратных метров.

На первом этаже расположены гостиная и столовая, на втором – две спальни площадью 40 и 20 квадратных метров, гардеробная – 10 «квадратов», бассейн 3*5 метров, сауна. Третий этаж представляет собой большую зону площадью 130 «квадратов», где есть зимний сад. Кроме того, в доме оборудовано пять санузлов.

Рядом с коттеджем находятся гостевой дом (100 «квадратов») и гараж, еще два гаража размещены в доме. Коттедж расположен в районе с развитой инфраструктурой, магазинами и школой.

Коттедж выставлен на продажу за 20 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем