Недвижимость «Много Мебели»: рекордные объемы доставки

«Много Мебели»: рекордные объемы доставки

По итогам февраля-марта 2014 года собственная логистическая компания «Много Мебели» перевезла более 100 тысяч предметов мягкой и корпусной мебели. По сравнению с данными за тот же период 2013 года, объем перевозок вырос в 2,5 раза.

Такой взрывной рост во многом является следствием последовательной политики доступной цены на все виды мягкой и корпусной мебели. Скидка на ряд товаров в салонах «Много Мебели» достигает 70 и даже 90 процентов. Краткосрочная доставка является важным преимуществом в борьбе за покупателя. Всего за один день берутся логисты доставить клиентам мебель, купленную в салонах компании.

Склады компании работают для клиентской доставки в режиме «без выходных», семь дней в неделю. Общая площадь складов непрерывно растет и сейчас превышает 120 квадратных километров, это сравнимо с площадью среднего российского города, такого как, например, Череповец.

Скорость доставки обеспечивает парк собственных автомобилей. Ежедневно по всей стране более 600 автомобилей развозят заказы на клиентские адреса.

«Для рынка мебели у нас уникальная ситуация. В отличие от большинства других продавцов мебели, наши логисты, производство и сотрудники салонов работают в одной организации, мы все соединены в единую информационную сеть. Поэтому мы можем максимально быстро принять данные о заказе и доставить мебель в срок. Клиенты это ценят, и объем заказов постоянно растет», – прокомментировал ситуацию директор по логистике Михаил Алешин.

Группа фабрик «Много мебели» была создана в марте 2009 года. Компания занимается производством и реализацией мягкой и корпусной мебели. Федеральная розничная сеть компании насчитывает 400 салонов, представленных в 120 городах по всей России.

Многомебели.рф,
ТЦ «Континент»: улица Червишевский тракт, 23,
ТЦ «Премьер Дом»: улица Мельникайте, 104,
ТЦ «На Ямской»: улица Ямская, 118,
ТЦ «Новый Магнат»: улица 30 лет Победы, 7/5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем