Недвижимость Музы риелтора

Музы риелтора

Вдохновение ‒ это то, что помогает мужчинам совершать подвиги. Парадокс замкнутого круга состоит в том, что подвиги совершаются ради тех, кто зачастую и является источником этого вдохновения, провоцируя желание творить и созидать. В Древней Греции такими вдохновителями считались девять муз. И пусть в самой аббревиатуре Адвекс древности противопоставляется современность, черты всех греческих муз можно с легкостью найти и сегодня.

Ольга Базаева – муза ораторского искусства. Полигимния

Полигимния – муза торжественных гимнов, олицетворявших собой искусство слова. Часто изображается со свитком в руках. Покровительствует в изучении людьми риторики и ораторского искусства, которая превращает оратора в орудие истины. Олицетворяет силу речи и делает ее животворящей. Помогает познать таинство слова.

Ольга Базаева – вице-президент ОРТ, одна из тех, кто стоял у истоков риелторства во всем нашем регионе еще задолго до ее прихода в компанию. Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения, находить нужные доводы, невероятная способность всегда оставаться в рамках деловой этики делают Ольгу Александровну примером для всех сотрудников компании. И то, что человек с таким опытом и знаниями согласился возглавить один из территориальных офисов Адвекса, конечно же, не может не вдохновлять.

Наталья Бачина – муза веселья. Талия

В переводе с эллинского «Талия» – значит цветущая; муза веселья, изображавшаяся в произведениях искусства в виде молодой девушки в легкой одежде, с жезлом в руке.

Именно Наталья первой встречает всех посетителей офиса «Адвекс-Недвижимость» на Малыгина, 90. И совсем не должностные обязанности способствуют тому, что у нее всегда прекрасное настроение и лучезарная улыбка – всему «виной» прирожденная жизнерадостность. И если первое впечатление самое важное, то все специалисты Адвекса – мужского пола в особенности – изначально обязаны своим отличным настроением именно ей. Более того, немалая часть корпоративной культуры также лежит на ее хрупких плечах: ироничный взгляд без всяких слов красноречиво скажет, если кто-то из сотрудников забыл, например, надеть идентификационный бейдж. И никакой жезл в отличии от греческой предшественницы Наталье не требуется.

Елена Гомзикова – муза лирической поэзии. Эрато

Эрато является музой возвышенной лирической поэзии. Она умеет вдохнуть в душу любовь ко всему живущему, своим искусством преображать все в красоту, скрывающуюся за пределами физического.

Елена Гомзикова, даже работая с сложными официальными юридическими документами, умеет делать это легко и непринужденно, так что сложные хитросплетения законодательства в ее изложении кажутся простыми и понятными, словно хорошо написанная поэзия.

Елена Михайлова – муза астрономии и математики. Урания

Атрибутами Урании являлись небесный глобус и циркуль. Свое имя она получила от устремленности к небу. Она представляет силу созерцания, целеустремленности, точность и важность математических расчетов.

Учитывая невероятную долю ипотечных сделок, роль ипотечного брокера компании сегодня трудно переоценить. Елена Михайлова отлично знает все тонкости ипотеки, прекрасно разбирается во всех нюансах предоставления ипотечного кредита от всех банков, что позволяет, словно циркулем, очерчивать круг наиболее выгодных предложений для клиента. И если греческая муза Урания олицетворяет собой силу целеустремленности, то именно Елена Владимировна помогает аккумулировать ее одновременно и в силу созерцания... в силу созерцания своей новой квартиры. При этом Елена всегда остается прекрасным отзывчивым другом для всех своих коллег.

Светлана Нерсисян – муза лирики. Эвтерпа

Муза лирической поэзии и музыки. Изображалась с лирой и флейтой в руках.

Необычайная женственность, доброжелательность и обезоруживающая улыбка этой женщины наверняка способствуют хорошему настроению на протяжении всего длинного рабочего дня всех окружающих ее коллег и не только противоположного пола. Светлана Ашотовна как никто другой с улыбкой может легко и мелодично рассказывать о самых сложных вещах риелторской деятельности, в чем мог убедиться каждый, кто прошел внутрифирменную школу обучения в компании.

Людмила Потапова ‒ муза высокого сценического искусства. Мельпомена

Мельпомена изображается женщиной в венке из виноградных листьев, с трагической театральной маской в одной руке и палицей или мечом в другой.

Уже много лет ни одно корпоративное мероприятие − спартакиада, новогодний бал или даже внутрифирменный капустник − не обходится без четкой организаторской руки Людмилы Потаповой. Невероятное чувство вкуса, обаяние, чувство юмора и понимание устройства человеческой души способствуют тому, что улыбки и веселье – это непременный атрибут любого мероприятия компании. Более того, именно Людмила Юрьевна, словно художник, уже много лет создает прекрасные коллажи и изображения для всех рекламных и социальных кампании Адвекса.

Ирина Семенова – муза хорового пения. Терпсихора

Терпсихора считалась музой хорового и оркестрового пения и танца, изображалась в виде женщины в позе танцовщицы, с улыбкой на лице.

Если хоровое пение – самое сложное в плане организации, то Ирина Семенова, безусловно, самый подходящий кандидат на роль дирижера. Хотя бы потому, что именно она курирует в компании уникальный проект «Северного партнерства», благодаря которому многие жители северных городов нашей большой области могут приобретать квартиры в областном центре. Данный проект требует слаженной работы всех членов оркестра: Адвекса, Сбербанка и агентств недвижимости из других городов, которых на сегодняшний день уже более ста. При этом, несмотря ни на какие сложности, Ирина Николаевна всегда остается жизнерадостным, эрудированным человеком, подходящим к любому делу с улыбкой.

Наталья Фоменко – муза истории. Клио

В представлении древних, девушка со свитком из папируса и грифельной палочкой в руках (очевидно, в свитке хранилась летопись былых времен). Клио напоминает о том, чего может достичь человек, помогает найти свое предназначение.

Летописью былых времен в данном случае может быть как вся история компании Адвекс, так и история каждого отдельного специалиста, выраженная в его трудовой книжке. Наталья Николаевна – первый человек, проводящий собеседования при приеме на работу в компанию. Именно ее чуткое понимание всех перипетий жизненного пути, особое внимание к каждому собеседнику и умение вовремя распознать его скрытые таланты способствовали формированию сегодняшнего облика компании со множеством успешных специалистов.

Ольга Фурсова ‒ муза знаний. Калиопа

Калиопа изображалась в виде девушки с вощеной табличкой и отилем (заостренной грифельной палочкой для начертания букв) в руках.

Для Ольги Николаевны как заместителя генерального директора по первичному рынку жилья практически не существует секретов не только в этой сфере, но и во многих смежных областях. Более чем 15-летний опыт работы в компании, обусловливающий необычно чуткое внимание к деталям, способность оперировать в уме большими числами и безупречное знание многих подводных камней рынка недвижимости, а также многих тонкостей постоянно меняющихся законов − все это способствует тому, что авторитет Ольги Николаевны незыблем для любого сотрудника Адвекса. Необычайно эрудированная и образованная женщина – наилучший ориентир для соседствующих с ней в кабинете мужчин-юристов и не только для них.

Конечно, данный список далеко не полный: на сегодняшний день коллектив «Адвекс-Недвижимость» насчитывает более 300 муз, что гораздо больше, чем было в Древней Греции.

Мужской коллектив компании поздравляет абсолютно всех женщин с праздником и желает им оставаться такими же яркими, красивыми, неординарными и дружелюбными. Спасибо за то, что вдохновляете нас каждый день!

Фото: Фото предоставлены компанией «Адвекс-Недвижимость»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем