Недвижимость Интерьер от Ирины Фефеловой

Интерьер от Ирины Фефеловой

Дизайн-проект жилого дома площадью 320 квадратных метров находится в городе Южноуральске (Челябинская область). Интерьер создавался для молодой семьи с трехлетней дочкой. Дизайнер рассказала, что они пожелали жить в собственном доме на свежем воздухе, вблизи лесного массива.

В гостиной семья может наслаждаться восходом солнца. Для этого в проекте предусмотрен витраж высотой 4,2 метра и шириной во всю стену – 6,5 метров. Он заменяет стену и создает ощущение единства с природой. Таким образом гостиная с утра наполняется солнечным светом.

1 из 18

Кухня продумана с функциональной точки зрения и наполнения деталями. Она строга, но все продумано до мелочей: от высоты кофемашины, до количества полочек в холодильнике. В кухне есть выход и на террасу, что позволяет хозяйке радовать домочадцев и гостей вкусными ужинами и обедами на свежем воздухе.

Маленькая дочь радуется светлой комнате. Девочка сама выбирала покрывало на свою кроватку и именно для ее развития в интерьере детской комнаты дизайнер применила разнообразные, но мягкие цвета. Радуга, бабочки, мягкие подушечки – все это создано для маленькой принцессы.

Спальня хозяев выполнена с использованием мотивов их любимой Венеции. Настенное панно, выполненное с использованием фотографии их любимого города и залива. Мягкие оттенки мебели и теплые сливочные тона создают комфорт и умиротворение в спальне.

Кабинет на втором этаже более строг по сравнению со всеми помещениями в доме, что объясняется его целевым предназначением. В нем работают оба супруга, поэтому он не переполнен деталями.

Дизайнер рассказала, что дизайн-проект интерьера создавался почти три месяца, а воплощался около года. Ирина Февелова отметила, что ей как специалисту было приятно работать с заказчиками, а также рассказала, что их дружеские отношения продолжаются и по сей день.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект частного дома»

Автор: дизайнер Ирина Фефелова

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем