Недвижимость Кого назовут лучшим дизайнером?

Кого назовут лучшим дизайнером?

Дизайнеры Тюмени и Тюменской области вновь соберутся на ежегодный конкурс «Дизайн в квадрате», чтобы определить лучшего из лучших. Чей интерьер выбьется в лидеры? Кому достанутся главные призы? Все это станет известно в августе 2014 года, а пока проект «Дом» на сайте 72.ru приглашает всех профессиональных дизайнеров региона присылать самые яркие, современные и необычные дизайн-проекты.

Конкурс проводится уже в четвертый раз, в этом году первая работа будет размещена на сайте 3 марта. «Дизайн в квадрате» будет полезен и пользователям – тем, кто следит за тенденциями в дизайне интерьеров, и тем, кто думает заняться ремонтом и хочет найти себе грамотного дизайнера.

Принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате» может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области. Соревноваться дизайнеры будут в следующих номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн».

Дизайн-проекты в этих шести номинациях будут оценивать члены экспертного жюри из Москвы, Сочи и других городов. Организаторы конкурса целенаправленно не привлекают в качестве жюри представителей из Тюмени, чтобы обеспечить максимально объективную оценку мастеров дизайна.

Положение о проведении конкурса читайте здесь.

Кроме того, по итогам онлайн-голосования определится еще один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Таким образом, читатели смогут проголосовать за свою любимую работу и выбрать фаворита.

А теперь о призах и подарках. Победители получат приятные и ценные сюрпризы от генерального спонсора, партнеров конкурса «Дизайн в квадрате» и сайта 72.ru.

Итак, до старта конкурса «Дизайн в квадрате» остается совсем немного времени. Успейте стать его участником и получить шанс на победу среди известных дизайнеров Тюменской области!

Фотографии работ и сопроводительный текст дизайн-проектов будут публиковаться на сайте до 24 июля включительно. А в конце августа в торжественной обстановке проект сайт 72.ru объявит имена победителей.

Читатели сайта также смогут высказать свое мнение, отдав голос за понравившуюся работу. С 1 по 15 августа 2014 года будет проведено онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри.

Итак, отсчет конкурса «Дизайн в квадрате» начнется 3 марта. Информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 8 (3452) 56-72-72, доб. 122, 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта Dom.72.ru Наталья Табуркина, редактор проекта Екатерина Черкасова).

Фото: Видео Павла СОЛДАТКИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем