Недвижимость Тюменцы узнают о строительстве и покупке загородного дома

Тюменцы узнают о строительстве и покупке загородного дома

В субботу, 15 февраля, в Тюмени состоится бесплатный семинар «Как построить или купить готовый дом», который станет уникальной возможностью для каждого желающего почерпнуть огромное количество полезной информации в области приобретения и строительства загородной недвижимости.

Посещение семинара позволит горожанам, задумавшимся о собственном загородном доме, не допустить классических ошибок, возникающих у большинства людей, ранее не сталкивавшихся с загородной недвижимостью, и найти верное решение сложной задачи постройки или покупки дома.

На семинаре «Как построить или купить готовый дом» тюменцы узнают о том, как сэкономить до 700 тысяч рублей при строительстве дома своей мечты.

Специалисты по загородной недвижимости расскажут о 13 самых распространенных ошибках при строительстве загородного дома и дадут советы, которые помогут свести к минимуму сопутствующие риски. семинар будет интересен и потенциальным инвесторам, которые смогут узнать о том, как инвестировать в загородное строительство, получив уже через несколько лет доход до двух миллионов рублей.

Дополнительным плюсом для участников семинара станет возможность ознакомиться с конкретными вариантами земельных участков и приобрести для себя уже готовый загородный дом.

Количество участников семинара ограничено. Поэтому поспешите узнать подробнее о семинаре, записаться на участие в нем можно, пройдя по ссылке.

Фото: Фото предоставлены компанией «Недвижимость для Вас»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем